[JG2025-2325-002]信宜产业转移工业园扩能项目-标准厂房怀乡鸡项目(屠宰分割设备)包二:储泥斗、锅炉烟气处理设备资审结果公示
2025-06-25
广东/广州 中标结果
[JG2025-2325-002]信宜产业转移工业园扩能项目-标准厂房怀乡鸡项目(屠宰分割设备)包二:储泥斗、锅炉烟气处理设备资审结果公示
广东/广州-2025-06-25 00:00:00

资审结果其他公示模板

资格审查结果公示

信宜产业转移工业园扩能项目*标准厂房怀乡鸡项目(屠宰分割设备)包二:储泥斗、锅炉烟气处理设备[项目编号:***************]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
*深圳宏洁水务科技有限公司不通过深圳宏洁水务科技有限公司投标报价高于招标控制价,依据招标文件第三章*.*.* 第(*)款,故作无效投标处理。
*深圳市冠升华实业发展有限公司通过
*深圳市澳洁源环保科技有限公司通过
*广东华盈建设集团有限公司通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
  • 异议受理部门(招标人):广东信宜经济开发区管理中心
  • 联系人:************
  • 联系电话:************
  • 联系地址:
  • 投诉受理部门(招标投标监督部门):广东信宜经济开发区管理中心
  • 联系电话:************
  • 联系地址:信宜市东镇街道六运社区信宜产业转移工业园(***国道旁)

微信客服
公众号
小程序