故城县2025年乡村振兴设施棚室建设项目四标段评标信息公示
2025-06-25
河北/衡水
中标结果
故城县2025年乡村振兴设施棚室建设项目四标段评标信息公示
河北/衡水-2025-06-25 00:00:00
河北/衡水-2025-06-25 00:00:00
故城县****年乡村振兴设施棚室建设项目四标段评标信息公示
故城县****年乡村振兴设施棚室建设项目四标段评标信息公示表
招标人:故城县农业农村局 |
开标时间: ****年**月**日 **时**分 |
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
投标单位名称 |
价格评分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||||
报价或费率 |
评标基准价 |
报价得分 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评审得分 |
|||
河北超卓建设工程有限公司 |
*******.** (元) |
*******.*** (元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
石家庄市宏基市政建设有限公司 |
*******.** (元) |
*******.*** (元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北拓盛建筑工程有限公司 |
*******.** (元) |
*******.*** (元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北勤顺建设工程有限公司 |
*******.** (元) |
*******.*** (元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司 |
*******.** (元) |
*******.*** (元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
被否决投标人情况信息 |
|||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
四川融驰建设工程有限公司 |
不符合招标文件*.*.*款要求:工程量清单报价(投标总价)表扉页未加盖有效的注册一级造价工程师执业专用章 |
代理机构:河北钜阵工程项目管理服务有限公司 |
评标地点:故城县公共资源交易中心 |