人乳头瘤病毒核酸检测试剂盒(荧光PCR法)(重新采购第一次)中选结果公示
2025-06-25
广东/深圳 中标结果
人乳头瘤病毒核酸检测试剂盒(荧光PCR法)(重新采购第一次)中选结果公示
广东/深圳-2025-06-25 00:00:00
人乳头瘤病毒核酸检测试剂盒(荧光***法)(重新采购第一次)中选结果公示
发布时间:**********

本单位组织实施的人乳头瘤病毒核酸检测试剂盒(荧光***法)(重新采购第一次)已完成评审,现将项目评审的相关情况及结果公示如下:

一、项目编号:****************

二、项目名称:人乳头瘤病毒核酸检测试剂盒(荧光***法)(重新采购第一次)

三、遴选供应商

序号

遴选供应商

资格性审查

符合性审查

资格、符合性审查未通过的原因

*

深圳汇睿医疗科技有限公司

通过

通过

/

*

深圳市学而致远实业有限公司

通过

不通过

遴选总价或分项报价高于预算限额的

四、候选中选供应商

序号

供应商名称

*

深圳汇睿医疗科技有限公司

五、中选(成交)信息

序号

供应商名称

地址

中选金额

*

深圳汇睿医疗科技有限公司

深圳市龙岗区龙城街道爱联社区新陂路******

**********/

六、遴选项目情况

遴选项目情况

规格型号

预计年使用金额

预算单价

服务要求

人乳头瘤病毒核酸检测试剂盒(荧光***法)(重新采购第一次)

多规格型号

*******.**

**.****/人份

详见遴选文件

七、评审委员会成员名单

宋世军、连娟、旷昕、姜孝新、左玉江

八、招标代理服务费用

本项目招标代理服务费总额:(小写:人民币****.**元,大写:叁仟元整)

九、公示期限

本公示期限为三日

十、其他

建成工程咨询股份有限公司

*******

人乳头瘤病毒核酸检测试剂盒(荧光***法)(重新采购第一次)中选结果公示
发布时间:**********

本单位组织实施的人乳头瘤病毒核酸检测试剂盒(荧光***法)(重新采购第一次)已完成评审,现将项目评审的相关情况及结果公示如下:

一、项目编号:****************

二、项目名称:人乳头瘤病毒核酸检测试剂盒(荧光***法)(重新采购第一次)

三、遴选供应商

序号

遴选供应商

资格性审查

符合性审查

资格、符合性审查未通过的原因

*

深圳汇睿医疗科技有限公司

通过

通过

/

*

深圳市学而致远实业有限公司

通过

不通过

遴选总价或分项报价高于预算限额的

四、候选中选供应商

序号

供应商名称

*

深圳汇睿医疗科技有限公司

五、中选(成交)信息

序号

供应商名称

地址

中选金额

*

深圳汇睿医疗科技有限公司

深圳市龙岗区龙城街道爱联社区新陂路******

**********/

六、遴选项目情况

遴选项目情况

规格型号

预计年使用金额

预算单价

服务要求

人乳头瘤病毒核酸检测试剂盒(荧光***法)(重新采购第一次)

多规格型号

*******.**

**.****/人份

详见遴选文件

七、评审委员会成员名单

宋世军、连娟、旷昕、姜孝新、左玉江

八、招标代理服务费用

本项目招标代理服务费总额:(小写:人民币****.**元,大写:叁仟元整)

九、公示期限

本公示期限为三日

十、其他

建成工程咨询股份有限公司

*******

微信客服
公众号
小程序