[台州市][房屋建筑]2025年椒江区普通省道隧道维修加固工程中标公示[A3310011060100694001001]
2025-06-25
浙江/台州
中标结果
[台州市][房屋建筑]2025年椒江区普通省道隧道维修加固工程中标公示[A3310011060100694001001]
浙江/台州-2025-06-25 00:00:00
浙江/台州-2025-06-25 00:00:00
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
****年椒江区普通省道隧道维修加固工程评标结果公示****年椒江区普通省道隧道维修加固工程已于****年*月**日在台州市公共资源交易中心进行公开招标,招标人为台州市椒江区公路与运输管理中心,现将评标结果予以公示,公示时间为*日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。监督部门:台州市椒江区交通运输局地址:浙江省台州市椒江区枫南路***号邮政编码:******电话:*************招标人:台州市椒江区公路与运输管理中心招标代理:浙江同欣工程管理有限公司****年*月**日评标结果名次中标候选人投标报价(元)工期质量目标项目经理*浙江高信技术股份有限公司***********年*月**日前完工(其中工程主体在****年*月**日前完工)合格叶绪涛中标候选人企业业绩序号业绩名称建设单位与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容*金丽温高速公路东延线工程机电施工第***** 标段温州金丽温高速公路东延线有限公司合同金额:*****.****万元承担工作:全线范围内的隧道通风、隧道照明、隧道供配电、隧道消防、隧道监控、通信(含通信管道)、道路照明、智慧高速系统等交工验收日期:****年*月**日中标通知书、合同、交(竣)工验收证书*溧阳至宁德高速公路(*****)浙江景宁至文成段工程机电施工第*******标段浙江景文高速公路有限公司合同金额:*****.*****万元承担工作:本项目为新建高速公路隧道机电系统( 包括监控、通风、照明、消防、供配电等) 、通信系统( 包括通信管道) )、道路照明系统等。交工验收日期:****年*月*日中标通知书、合同、交(竣)工验收证书否决投标原因序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*浙江锡鑫智能工程有限公司未提供项目经理建造师证书资格审查条件(主要人员最低要求)中要求项目经理应具有机电工程二级及以上注册建造师证