众采
首页
产品套餐
登录   |   注册
2025年椒江区普通省道隧道维修加固工程中标候选人公示中标候选人公示
2025-06-25
浙江/台州
中标结果
2025年椒江区普通省道隧道维修加固工程中标候选人公示中标候选人公示
浙江/台州-2025-06-25 00:00:00

****年椒江区普通省道隧道维修加固工程中标候选人公示

发布时间:********** **:** 信息来源:台州市公共资源交易中心 阅读次数:* 分享:
招标文件公示 招标公告 资格预审公告 澄清或修改公告 开标结果公示 资格预审公示 中标候选人公示 定量评审结果公示 中标结果 合同订立信息 异常公告

****年椒江区普通省道隧道维修加固工程

评标结果公示

****年椒江区普通省道隧道维修加固工程已于****年*月**日在台州市公共资源交易中心进行公开招标,招标人为台州市椒江区公路与运输管理中心,现将评标结果予以公示,公示时间为*日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。

监督部门:台州市椒江区交通运输局

地 址:浙江省台州市椒江区枫南路***号

邮政编码:******

电 话:*************

招标人:台州市椒江区公路与运输管理中心

招标代理:浙江同欣工程管理有限公司

****年*月**日

评标结果

名次

中标候选人

投标报价

(元)

工期

质量目标

项目经理

*

浙江高信技术股份有限公司

*******

****年*月**日前完工(其中工程主体在****年*月**日前完工)

合格

叶绪涛

中标候选人企业业绩

序号

业绩名称

建设单位

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

*

金丽温高速公路东延线工程机电施工第***** 标段

温州金丽温高速公路东延线有限公司

合同金额:*****.****万元

承担工作:全线范围内的隧道通风、

隧道照明、隧道供配电、隧道消防、 隧道监控、通信(含通信管道)、道路照明、智慧高速系统等

交工验收日期:****年*月**日

中标通知书、合同、交(竣)工验收证书

*

溧阳至宁德高速公路(*****)浙江景宁至文成段工程机电施工第

*******标段

浙江景文高速公路有限公司

合同金额:*****.*****万元

承担工作:本项目为新建高速公路 隧道机电系统( 包括监控、通风、照明、消防、供配电等) 、通信系统( 包括通信管道) )、道路照明系统等。

交工验收日期:****年*月*日

中标通知书、合同、交(竣)工验收证书

否决投标原因

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

*

浙江锡鑫智能工程有限公司

未提供项目经理建造师证书

资格审查条件(主要人员最低要求)中要求项目经理应具有机电工程二级及以上注册建造师证

  • 附件 最终排名表.*** 点击下载
  • 附件 中标候选人公告.*** 点击下载
本版块所发布信息为目录外非进场交易项目,项目单位是本栏目信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
使用教程 会员服务 代理商渠道 客户端下载
企业微信客服
微信公众号
微信小程序
法律声明
|
服务协议
|
隐私条款
| 站点地图 | XML地图 | 新闻栏目
© 众采招标网 南京预见商擎信息科技有限公司 版权所有 | 苏ICP备19019254号-5
京公网安备 11010804033151号
用户反馈
提交
取消
服务协议
隐私协议
法律声明