同益中降压站及配套设施项目中标候选人公示交易结果公示
2025-06-25
广东/汕头 中标结果
同益中降压站及配套设施项目中标候选人公示交易结果公示
广东/汕头-2025-06-25 00:00:00

同益中降压站及配套设施项目中标候选人公示

发布时间:**********信息来源:原文链接地址

*****='****://***.**.***/****/*****'>

同益中降压站及配套设施项目中标候选人公示

润禾建设工程咨询有限公司受泰安惠泰建设发展集团有限公司的委托,对同益中降压站及配套设施项目进行招标, 并于********** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

特此公示

*.项目编号:********************
*.项目名称:同益中降压站及配套设施项目
*.招标控制价:****.**万元
*.招标人:泰安惠泰建设发展集团有限公司
地址:山东省泰安市新泰市开发区内
联系人:陈子衿
联系方式:***********
*.代理机构:润禾建设工程咨询有限公司
地址:新泰市高巛国际财富二路**栋三楼
联系人:马文慧
联系方式:***********
*.唱标记录:
投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量承诺投标保证金(元)项目经理
*
山东东泓建设有限公司
********.**
**
合格
******
赵方玉
*
山东益通安装有限公司
********.**
**
合格
******
孙磊
*
荣星建设集团有限公司
********.**
**
合格
******
刘金凯
*.*.评标情况:
投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名
*
山东东泓建设有限公司
**.**
**.*
**.**
**.**
*
*
山东益通安装有限公司
**.**
*.*
**.**
**.**
*
*
荣星建设集团有限公司
**.**
*.*
**.**
**.**
*
技术标评审得分表:
投标单位名称评审得分评委委员评分明细
*
山东东泓建设有限公司
**.**
评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ;
*
山东益通安装有限公司
**.**
评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ;
*
荣星建设集团有限公司
**.**
评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ;
*.无效投标及废标情况:
投标单位名称原因及依据
*
山东泰银建设有限公司
未按招标文件要求将相关证件扫描制作在电子投标文件中的或出现投标须知前附表规定情形的(未提供承装(修、试)电力设施许可证)。。
*.拟中标候选人名单:
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称投标金额 排名
*
山东东泓建设有限公司
********.*元
*
*
山东益通安装有限公司
********.**元
*
*
荣星建设集团有限公司
********元
*
*.拟中标人情况:
拟中标人:山东东泓建设有限公司
项目经理:赵方玉
中标金额:********.* 元
工期:**(日历天)
**.开标日期:********** **:**:**
**.公示日期:********** 至 **********
**.公示媒体:泰安市公共资源交易网
**.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
**.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向(新泰市住房和城乡建设局,************)投诉。
**.其他说明:
微信客服
公众号
小程序