广东海上项目训练中心物业管理项目(定点单位遴选)(项目编号:0835-250F23303471)废标公告
2025-06-25
广东/汕尾
终止废标
广东海上项目训练中心物业管理项目(定点单位遴选)(项目编号:0835-250F23303471)废标公告
广东/汕尾-2025-06-25 00:00:00

广东海上项目训练中心物业管理项目(定点单位遴选)(项目编号:*****************)废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:*****************

采购项目名称:广东海上项目训练中心物业管理项目(定点单位遴选)

二、项目废标/流标的原因

深圳市诚利祥清洁服务有限公司应选文件《法定代表人/负责人资格证明书及授权委托书》法定代表人未按要求进行签字,不符合遴选文件《初步审查表》中符合性审查“应选文件符合遴选文件的式样和签署要求”,本项目有效投标人不足法定三家,作废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:广东海上项目训练中心

地址:广东省汕尾市城区遮浪街道广东海上项目训练中心

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:广东元正招标采购有限公司

地址:广州市越秀区先烈中路***号华盛大厦北塔**楼

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:温先生、黄先生

电话:****************

企业微信客服
微信公众号
微信小程序