界牌镇陆集大道8号厂区消防系统更新改造工程评标结果公示
2025-06-24
江苏/盐城
中标结果
界牌镇陆集大道8号厂区消防系统更新改造工程评标结果公示
江苏/盐城-2025-06-24 00:00:00

界牌镇陆集大道*号厂区消防系统更新改造工程
评标结果公示

发布日期:********** **:** 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,界牌镇陆集大道*号厂区消防系统更新改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:盐城远展建设有限公司

报价:*******.**元

工期:**日历天

质量标准:合格

项目负责人:吴海霞

证书编号:苏************

本中标候选人公示期自****年*月**日起至****年*月**日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:高先生联系电话:***********,地址:滨海县政务服务中心*楼*区****室。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况:

无效标投标单位名单及原因:

*.盐城联德建设工程有限公司未提供项目负责人的养老保险。

*.江苏杰卡建设工程有限公司项目经理有在建工程。

江苏富轩实业有限公司

****年*月**日

企业微信客服
微信公众号
微信小程序