广西合士嘉项目咨询有限公司关于桐岭镇大祥村民委大祥村供水保障工程的竞争性磋商公告
2025-06-25
广西/来宾
招标采购
广西合士嘉项目咨询有限公司关于桐岭镇大祥村民委大祥村供水保障工程的竞争性磋商公告
广西/来宾-2025-06-25 00:00:00
广西合士嘉项目咨询有限公司关于桐岭镇大祥村民委大祥村供水保障工程的竞争性磋商公告
【信息时间:********** **:**】 【阅读次数: 】 【字号

一、项目编号:***********************

二、项目名称:桐岭镇大祥村民委大祥村供水保障工程

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号

中标(成交)金额(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

*

报价:*******.**(元)

广西桂来建设投资有限公司

广西壮族自治区来宾市武宣县武宣镇城东新区滨湖名邸*栋*单元****号

*.废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

/

/

/

/

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

*

桐岭镇大祥村民委大祥村供水保障工程

桐岭镇大祥村民委大祥村供水保障工程

闸阀井*,安装配水管路总长为******,具体内容详见工程量清单及图纸

自签订合同之日起***日历天

张鹏

************

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

韦晓燕(自行抽取),黄光玉(第*分标采购人代表)(自行抽取),覃伟宁(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:按《招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格[****]**** 号)、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改价格[****]*** 号)及《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[****]*** 号)收费标准,以项目中标金额作为计费基价计算。

*.代理服务收费金额(元):*****.**

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.成交供应商的评审总得分:**.**分。

*.未通过资格性、符合性审查的供应商情况:广西凯阔建筑工程有限公司未按招标文件要求提供****年度的财务报表,未通过资格审查

*.有关供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或受托代理机构提出质疑,逾期将不再受理

*.信息公告发布媒体:***.****.***.**(中国政府采购网)、****.****.***.**(广西壮族自治区政府采购网)、****.*****.****.***.**/******/(全国公共资源交易平台(广西•来宾))、****.*****.****.***.**/******/(全国公共资源交易平台(广西•武宣))。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

称:武宣县桐岭镇人民政府

址:广西壮族自治区来宾市武宣县桐岭镇桐岭街**

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:广西合士嘉项目咨询有限公司

址:南宁市青秀区民族大道***号鑫隆国际商业中心*号楼***********

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:马工

话:***********

微信客服
公众号
小程序