温州市鹿城区海塘安澜工程(仰义塘)涉铁工程-监测项目重新采购评审结果公示
2025-06-25
浙江/杭州
中标结果
温州市鹿城区海塘安澜工程(仰义塘)涉铁工程-监测项目重新采购评审结果公示
浙江/杭州-2025-06-25 00:00:00

温州市鹿城区海塘安澜工程(仰义塘)涉铁工程*监测项目重新采购评审结果公示

发布时间:**********

温州市鹿城区海塘安澜工程(仰义塘)涉铁工程*监测项目重新采购评审结果公示

采购编号:****************/**

公示结束时间: **** * **

一、评审情况

*.成交候选人基本情况

包件名称、编号

成交候选人名称

响应报价元)

质量

工期(交货期/服务期)

综合得分

备注(第一成交候选人其它)

/

/

/

/

/

/

/

*.成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

成交候选人的具体资格能力条件:/

*.否决响应原因及依据

包件名称、编号

被否决响应单位

被否决原因

备注

温州市鹿城区海塘安澜工程(仰义塘)涉铁 工程*监测项目重新采购/****************/**

南京市测绘勘察研究院股份有限公司

提供的授权委托书未按要求盖章,作否决处理。

杭州浙大福世德勘测设计有限公司

提供资质不符合采购文件要 求,作否决处理。

浙江省地球物理技术应用研究所有限公司

提供的业绩不符 合招标文件要求,作否决处理。

*.流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

温州市鹿城区海塘安澜工程(仰义塘)涉铁 工程*监测项目重新采购/****************/**

剩余一家不具备竞争性,经评审委员会投票不继续评审处理。

二、异议渠道和联系方式

*.异议渠道

响应人或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人提出。具体操作步骤如下:点击******;投标管理******;******;******;******;异议投诉(投标人)******;按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择******;问题类型******;为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖响应人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

*.联系方式

采购人:浙江金温铁道开发有限公司

址:温州市瓯海区新桥金虹东街*号

联系人:诸女士

话:*************

三、其它内容

成交候选人公示时间:**************。公示期间响应人或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定排名第一的成交候选人为成交人。

响应人对采购人异议回复不满意,可按照采购文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

购人浙江金温铁道开发有限公司

**** * **

附件
相关公告
项目进度
企业微信客服
微信公众号