浙江交科供应链管理有限公司加气块及轻质砖粘合剂、桩尖、钢筋混凝土排水管(景宁县城承载能力提升项目、乍嘉苏1标、三纵线改造项目)互联网采购项目成交候选人公示
2025-06-25
浙江/杭州 中标结果
浙江交科供应链管理有限公司加气块及轻质砖粘合剂、桩尖、钢筋混凝土排水管(景宁县城承载能力提升项目、乍嘉苏1标、三纵线改造项目)互联网采购项目成交候选人公示
浙江/杭州-2025-06-25 00:00:00

浙江交科供应链管理有限公司加气块及轻质砖粘合剂、桩尖、钢筋混凝土排水管(景宁县城承载能力提升项目、乍嘉苏*标、三纵线改造项目)互联网采购项目成交候选人公示

发布时间:**********

浙江交科供应链管理有限公司加气块及轻质砖粘合剂、桩尖、钢筋混凝土排水管(景宁县城承载能力提升项目、乍嘉苏*标、三纵线改造项目)互联网采购项目成交候选人公示

(招标编号:************************

公示结束时间: ****年***

一、评标情况

*.中标候选人基本情况

包件名称、编号

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期(交货期/服务期)

综合得分

************************/**

缙云县辉远建材有限公司

*******

符合招标文件要求

****.******.**

/

************************/**

杭州开信钢铁有限公司

*******

符合招标文件要求

****.******.*

/

************************/**

重庆中辰建材有限公司

*******

符合招标文件要求

****.******.*

/

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条

中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。

*.否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决投标单位

被否决原因

备注

************************/**

湖州浙润机电有限公司

不符合不符合采购文件第三章评审办法中报价人资格要求中第 * 条第 * 点******;未按网购文件要求递 交投标保证金或递交的投标保证金有瑕疵的******;,对其响应文件作否决处理

/

************************/**

重庆金升鸿机电设备有限公司

不符合不符合采购文件第三章评审办法中报价人资格要求中第 * 条第 * 点******;未按网购文件 要求递交投标保证金或递交的投标保证金有瑕疵的******;的条款,作否决标处理

/

************************/**

重庆欣桂建材有限公司、唐山畅朗建材有限公司

不符合采购文件第三章评审办法中报价人资格要求中第 * 条第 * 点******;未按网购文件要求上传《报价文件》或报价文件未按网购文件的要求加盖报价人单位公章或报价人的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未按网购文件要求签字(或盖章)的或委托代理人未提供有效的委托授权书的******;的条款,作否决处理。

*.流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

/

/

/

二、异议渠道和联系方式

*.异议渠道

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击******;投标管理******;******;******;******;异议投诉(投标人)******;按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择******;问题类型******;为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

*.联系方式

招标人:浙江交科供应链管理有限公司

地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路***号浙江交工集团股份有限公司*号楼*楼

联系人:先生

电话:*************

三、其它内容

中标候选人公示时间:****年***日至****年***日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。

若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

招标文件规定的公示的其他内容。

招标人:浙江交科供应链管理有限公司

****年****

附件
相关公告
项目进度
微信客服
公众号
小程序