【晋江市内坑镇人民政府】晋江市内坑镇土垵村宫前大塘景观提升工程中标候选人
2025-06-25
福建/泉州 中标结果
【晋江市内坑镇人民政府】晋江市内坑镇土垵村宫前大塘景观提升工程中标候选人
福建/泉州-2025-06-25 00:00:00
【晋江市内坑镇人民政府】晋江市内坑镇土垵村宫前大塘景观提升工程中标候选人
时间:********** **:** 浏览量:
中标候选人公示

招标编号:晋内招标〔****〕**

晋江市内坑镇土垵村宫前大塘景观提升工程项目施工招标于*******日在随行易交易电子招投标交易平台线上公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建省扬帆建设有限公司

福建长坤建设有限公司

福建联沃建设工程有限公司

资格能力条件

水利水电工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级

投标报价

******

项目负责人姓名

林伟鹏

林时彦

黎玉发

注册证书编号

****************

****************

****************

技术负责人

洪丽荫

黄加福

王文林

工期要求

总工期为**日历天;其中各关键节点的工期要求为

*、评标办法:简易评标法

*、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

正铭建设集团有限公司

不合格

承诺书未按照招标文件要求签章

招标文件第*章第*.*.*条款内容

福建承允建设工程有限公司

不合格

承诺书未按照招标文件要求签章

招标文件第*章第*.*.*条款内容

福建省雨鸿工程管理有限公司

不合格

承诺书未按照招标文件要求签章

招标文件第*章第*.*.*条款内容

福建省湖港建工发展有限公司

不合格

承诺书未按照招标文件要求签章

招标文件第*章第*.*.*条款内容

福建卓诗建设有限公司

不合格

承诺书未按照招标文件要求签章

招标文件第*章第*.*.*条款内容

*、公示时间:*******日至******日。

*、评标委员会成员名单:上华、陈长金、王南阳

*、联系方式

招标人:福建省泉州市晋江市内坑镇土垵村村民委员会

地址:晋江市内坑镇土垵村,邮编:/

电话:*************;传真:/

联系人:黄工

招标代理机构:永明项目管理有限公司

办公地址:福建省泉州市晋江市梅林街道桂山社区湖光路***号桂华苑*****室

联系电话:***********传真:/

联系人:董燕华

*、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

招标人:福建省泉州市晋江市内坑镇土垵村村民委员会

招标代理机构: 永明项目管理有限公司

日期:*******

附件下载

扫一扫在手机上查看当前页面

微信客服
公众号
小程序