互助县殡仪馆配套设施建设项目标段一中标候选人公示
2025-06-24
青海/海东
中标结果
互助县殡仪馆配套设施建设项目标段一中标候选人公示
青海/海东-2025-06-24 00:00:00

互助县殡仪馆配套设施建设项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
互助县殡仪馆配套设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 互助土族自治县民政局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海惠源工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海君建建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:任积德
证书编号:青****************
** 合格 见公告附件
第*名 青海塔源建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:蔡宏周
证书编号:青************
** 合格
第*名 青海友恒建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:李婷
证书编号:青************
** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海美苑园林建筑有限公司 未响应招标文件中第**条需要补充的其他内容。
青海万尚建筑工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定
青海博宏建设工程有限公司 未按照招标文件规定的内容填写。
青海宏硕建筑工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定
青海江豪建设集团有限公司 暗标清标不通过
江景建设有限公司 未按照招标文件规定的内容填写。
青海起兴建设工程有限公司 未按照招标文件规定的内容填写。
青海颢海建设有限公司 未按照招标文件规定的内容填写。
青海泽标建设工程有限公司 未按照招标文件规定的内容填写。
青海华赢建设集团有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定
青海建森建设工程有限公司 未按照招标文件规定的内容填写。
亿信联建设项目管理有限公司 暗标清标不通过
青海蓝荣建筑工程有限公司 未按照招标文件规定的内容填写。
青海宇然建设工程有限公司 未按照招标文件规定的内容填写。
评标委员会名单
招标人代表: 王永梅
省综合评标专家库抽取专家: 许存德;李玉业;李存林;肖文成
备注:如有异议,请向互助土族自治县民政局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序