青海省海北州海晏县森林草原火灾高风险区防火应急道路建设项目标段二中标候选人公示交易结果公示
2025-06-24
青海/海北
中标结果
青海省海北州海晏县森林草原火灾高风险区防火应急道路建设项目标段二中标候选人公示交易结果公示
青海/海北-2025-06-24 00:00:00
青海/海北-2025-06-24 00:00:00
青海省海北州海晏县森林草原火灾高风险区防火应急道路建设项目标段二中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
青海省海北州海晏县森林草原火灾高风险区防火应急道路建设项目标段二 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(监理类型) | ||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 海晏县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海海际项目咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室三 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
第*名 | 青海辰煌项目管理有限公司 | 响应 | ******.***元 | 姓名:张俊 证书编号:交[公]********** |
***天 | 合格 |
第*名 | 青海江豪建设集团有限公司 | 响应 | ******.***元 | 姓名:汪维斌 证书编号:交[公]********** |
***天 | 合格 |
第*名 | 中祥冠一建设集团有限公司 | 响应 | ******.***元 | 姓名:邱晓刚 证书编号:交[公]********** |
***天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
临沂市建设工程监理咨询有限公司 | 投标保证金未提交。 | |||||
备注:如有异议,请向祁老师反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。