[省江北产业集中区][•][]湾谷科技园外墙保洁服务中标候选人公示第1次
2025-06-25
安徽/芜湖
中标结果
[省江北产业集中区][•][]湾谷科技园外墙保洁服务中标候选人公示第1次
安徽/芜湖-2025-06-25 00:00:00

湾谷科技园外墙保洁服务中标候选人公示第*次

信息来源:省江北产业集中区

信息时间:********** **:**

阅读次数:

项目名称

湾谷科技园外墙保洁服务

项目编号

****************

标段名称

湾谷科技园外墙保洁服务

标段编号

******************

招标人

名称

安徽大龙湾开发有限责任公司

地址

安徽省芜湖市皖江江北新兴产业集中区二坝镇通江大道南侧 *** 米江北新区建设指挥部 * 区 * 层

联系人及电话

程凯************

招标代理机构

名称

安徽前江工程咨询有限公司

地址

芜湖市镜湖区天门山西路***号芜湖乡村振兴数创产业园***室

联系人及电话

媛媛***********

招标方式

公开招标

开标时间

****年**月**日

第一中标

候选人

单位名称

芜湖山水环保科技有限公司

地址

中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区鸠江电子产业园综合楼**楼白茆科创中心***号

投标报价

******.**

供货期

**个日历天

规定公示的单位业绩

*、安展蔚然家园楼栋外墙清洗,*、芜湖宣城民用机场幕墙工程清洗。

中标

候选人

单位名称

安徽万豪物业管理有限公司

地址

安徽省芜湖市经济技术开发区龙山街道华山路商业街*号*****#

投标报价

******.**

供货期

**个日历天

规定公示的单位业绩

评标被否决单位及原因

既修建筑科技有限公司:响应文件中提供的分项报价表:服务要求部分未按照谈判文件规定格式填写,实质性内部不全。;北京天信诚环境工程有限公司:投标人提供的营业执照经营范围不符合谈判文件第三章采购需求第二项企业资质要求,营业执照经营范围未体现高空保洁你、建筑物保洁服务(建筑物外立面清洁)、外墙清洗等相关内容。;上海肆义建筑装饰工程有限公司:投标人提供的营业执照经营范围不符合谈判文件第三章采购需求第二项企业资质要求,营业执照经营范围未体现高空保洁你、建筑物保洁服务(建筑物外立面清洁)、外墙清洗等相关内容。;合肥市巨东保洁服务有限公司:响应文件中提供的分项报价表:服务要求部分未按照谈判文件规定格式填写,实质性内部不全。;安徽乐天环境服务有限公司:响应文件竞争性谈判响应声明未按谈判文件要求加盖公章和法人代表电子印章。;魁佳(深圳)高空工程有限公司:响应文件中提供的分项报价表:服务要求部分未按照谈判文件规定格式填写,实质性内部不全。

公示时间

公示发布次日起*日

其他招标文件规定的公示项

安徽万豪物业管理有限公司与安徽蓝图生态环保有限公司二次报价一致,谈判小组采用随机抽取的方式确定成交候选人排序。

提示

*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

*、若投标人对异议处理结果不满意的,在可规定时间内向招标监督管理机构提出投诉,联系电话:************。

*、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

*)异议人的名称、地址、有效联系方式;

*)项目名称、项目编号、标段号(如有);

*)被异议人名称;

*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

*)明确的请求及主张;

*)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

*)提起异议的时间超过规定时限的;

*)异议材料不完整的;

*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序