河北/衡水-2025-06-25 00:00:00
安平县农村生活污水治理工程施工一标段评标信息公示表
安平县农村生活污水治理工程施工一标段评标信息公示表
招标人:衡水市生态环境局安平县分局开标时间:****年**月**日**时**分
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
投标单位名称 |
总价(元) |
计算基准价(元) |
报价 得分 |
评审步骤得分汇总 |
综合 得分 |
排 名 |
|||||
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
评审 得分 |
||||||
河北共润建筑 工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北联强建筑 工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北金汐建设 工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北隆速建筑 工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河南省宝雅城 建环保工程有 限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北旭隆建设 有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北远筑建筑 工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北金正科信 建设工程项目 管理有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河南星际建设 工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
被否决投标人情况信息 |
|||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
河北中彻建设工程有限公司 |
未提供*.*.*书面承诺; |
代理机构:衡水佳骏建设项目管理有限公司评标地点:安平县公共资源交易中心