淮安现代公交集团有轨电车变电所空调采购项目评标结果公示
2025-06-25
江苏/淮安 中标结果
淮安现代公交集团有轨电车变电所空调采购项目评标结果公示
江苏/淮安-2025-06-25 00:00:00
江苏/淮安-2025-06-25 00:00:00
信息时间:**********信息来源:淮安交投限额平台阅读次数:
淮安现代公交集团有轨电车变电所空调采购项目评标结果公示
一、评标时间及地点
评标时间:****年*月 **日**:**
评标地点:淮安经济技术开发区翔宇中道*号淮安市现代公共交通集团有限公司综合楼*区*楼***室
二、评标结果
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 排名 | 备注 |
* | 淮安科建贸易有限公司 | *****.** | 第一名 | 第一中标候选人 |
* | 淮安跃晟工程有限公司 | *****.** | 第二名 | 第二中标候选人 |
* | 江苏友源建设有限公司 | *****.** | 第三名 | 第三中标候选人 |
* | 淮安华高汇电子科技有限公司 | |||
* | 淮安市申达空调设备有限公司 |
三、无效标单位及原因
序号 | 单位名称 | 无效原因 |
* | 淮安聚缘汇鑫商贸有限公司 | 未提供营业执照 |
* | 淮安君汇机电设备工程有限公司 | 业绩证明无有效日期 |
四、公示时间
各投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议,请在 ****年 *月**日**:**前向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中选定中标人。
五、联系方式
招 标 人:淮安市现代公共交通集团有限公司
地 址:淮安经济技术开发区翔宇中道*号
联 系 人:安先生 电 话:***********
淮安市现代公共交通集团有限公司
**** 年 *月 **日



