果洛州玛沁县东倾沟乡政府驻地防洪综合治理工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-06-24
青海/果洛
产权|出让|拍卖|挂牌
果洛州玛沁县东倾沟乡政府驻地防洪综合治理工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/果洛-2025-06-24 00:00:00
中标候选人公示

果洛州玛沁县东倾沟乡政府驻地防洪综合治理工程标段一施工

果洛州玛沁县东倾沟乡政府驻地防洪综合治理工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)

盖章: 发布日期:****年**月**日

招标人 玛沁县农牧水利和科技局 招标人联系电话 ***********
代理机构 青海卓泽工程项目管理咨询有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第*名 青海长丰建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:张元启
证书编号:青****************
姓名:林新荣
证书编号:*************
*** 合格 见公告附件
第*名 青海君程建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:方有福
证书编号:青****************
姓名:胡环
证书编号:********
*** 合格
第*名 青海宏泰水利水电工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:陈晚霞
证书编号:青****************
姓名:李保金
证书编号:************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海渊远建设集团有限公司 平安防护管理制度执行东莞市通知
青海省水利水电工程局有限责任公司 暗标清标*正文
四川瑞鹤天鼎建筑工程有限公司 不符合投标人须知前附表*.*.*第*条要求:安全生产许可证过期
青海有信路桥建设有限公司 暗标清标*正文
四川亿信联建设有限公司 不符合投标人须知前附表**.*其他要求第*条,无承诺;
安徽滨构建筑工程有限公司 清标计算错误
四川万宇达建设工程有限公司 第**页,专项方案论证专家组从江苏省专家库中选取
青海万宜建设工程有限公司 投标函保证金金额与招标文件不符,且未提供保证金
陕西欧诺龙建设工程有限公司 不符合投标人须知前附表**.*承诺的投标人名称与公章不一致
四川杰立建筑工程有限公司 不符合投标人须知前附表**.*其他要求第*条:社保打印时间不符合
青海万汇建设工程有限公司 不符合投标人须知前附表**.*其他要求第*条:社保打印时间不符合
四川瀚泽鸿建筑工程有限公司 不符合投标人须知前附表**.*其他要求第*条:社保打印时间不符合
天元乾程建设有限公司 暗标清标*段落
四川天弘地创建筑工程有限公司 不符合投标人须知前附表**.*其他要求第*条:缺资料员
青海义腾水利水电工程有限公司 不符合投标人须知前附表**.*其他要求第*条:社保打印时间不符合
备注:如有异议,请向果洛州水利局反映,联系电话:/。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

企业微信客服
微信公众号
微信小程序