济南市第二殡仪馆济南市第二殡仪馆火化业务用油服务供应商采购项目中标公告
2025-06-24
山东/济南
中标结果
济南市第二殡仪馆济南市第二殡仪馆火化业务用油服务供应商采购项目中标公告
山东/济南-2025-06-24 00:00:00

济南市第二殡仪馆济南市第二殡仪馆火化业务用油服务供应商采购项目中标公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

济南市第二殡仪馆济南市第二殡仪馆火化业务用油服务供应商采购项目中标公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:济南市第二殡仪馆火化业务用油服务供应商采购项目
三、分包名称:无分包 济南市第二殡仪馆火化业务用油服务供应商采购项目
四、中标信息
序号供应商名称中标价(优惠率( < 1的小数="">中标人地址其他报价(元)
*山东永曜新能源科技发展有限公司*.***山东省济南市历城区临港国际智能制造产业园*号楼***室
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
济南市第二殡仪馆火化业务用油服务供应商采购项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:安新太, 吴舸, 米海东, 潘风香, 侯兆波
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:按照采购预算的*.*%向采购代理机构缴纳代理服务费
*.金额(万元):*.**
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东永曜新能源科技发展有限公司通过
*瀚科泓宇(江苏)能源有限公司通过
*禹州市东方石油城通过
*浙江承基石油化工有限公司通过
*江苏淄化能源有限公司未通过法定代表人/负责人身份证明书或法定代表人授权委托书:根据招标文件*.*投标文件未按招标文件要求编制、签章。;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
*山东永曜新能源科技发展有限公司**.****.****.****.****.*****.*
*瀚科泓宇(江苏)能源有限公司**.****.****.****.****.*****.**
*禹州市东方石油城**.****.****.****.****.*****.**
*浙江承基石油化工有限公司******.********.*
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东永曜新能源科技发展有限公司
*山东兴发建筑工程有限公司枣庄分公司柴油购销山东兴发建筑工程有限公司枣庄分公司**********
*漯河城发环保能源有限公司生活垃圾焚烧发电项目柴油采购漯河城发环保能源有限公司**********
*华电国际电力股份有限公司十里泉发电厂柴油采购华电国际电力股份有限公司十里泉发电厂**********
*江苏公司*********年度柴油采购公开招标国家能源集团江苏电力有限公司**********
*山东汇通建设集团有限公司市政工程分公司沥青拌合站山东汇通建设集团有限公司**********
*山东东方路桥建设有限公司临滕二标项目柴油采购山东东方路桥建设有限公司**********
*济南同晟城市服务有限公司加油战略合作济南同晟城市服务有限公司**********
*中国电建水电八局长九新材料工程项目柴油采购中国水利水电第八工程局有限公司**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*瀚科泓宇(江苏)能源有限公司评审得分较低
*禹州市东方石油城评审得分较低
*浙江承基石油化工有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市第二殡仪馆
地 址:济南市高新区新甫路**号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东霖海商务服务有限公司
地 址:济南市历下区环山路***号开元山庄*号楼*单元***室
联系方式:***********
*.项目联系方式:
项目联系人:赵老师
电 话:*************
十一、附件
企业微信客服
微信公众号
微信小程序