互助县殡仪馆配套设施建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-06-24
青海/海东
产权|出让|拍卖|挂牌
互助县殡仪馆配套设施建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海东-2025-06-24 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海东-2025-06-24 00:00:00
互助县殡仪馆配套设施建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 互助土族自治县民政局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海惠源工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*) | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海君建建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:任积德 证书编号:青**************** |
** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海塔源建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:蔡宏周 证书编号:青************ |
** | 合格 | |
第*名 | 青海友恒建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:李婷 证书编号:青************ |
** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海美苑园林建筑有限公司 | 未响应招标文件中第**条需要补充的其他内容。 | ||||||
青海万尚建筑工程有限公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定 | ||||||
青海博宏建设工程有限公司 | 未按照招标文件规定的内容填写。 | ||||||
青海宏硕建筑工程有限公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定 | ||||||
青海江豪建设集团有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
江景建设有限公司 | 未按照招标文件规定的内容填写。 | ||||||
青海起兴建设工程有限公司 | 未按照招标文件规定的内容填写。 | ||||||
青海颢海建设有限公司 | 未按照招标文件规定的内容填写。 | ||||||
青海泽标建设工程有限公司 | 未按照招标文件规定的内容填写。 | ||||||
青海华赢建设集团有限公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定 | ||||||
青海建森建设工程有限公司 | 未按照招标文件规定的内容填写。 | ||||||
亿信联建设项目管理有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
青海蓝荣建筑工程有限公司 | 未按照招标文件规定的内容填写。 | ||||||
青海宇然建设工程有限公司 | 未按照招标文件规定的内容填写。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 王永梅 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 许存德;李玉业;李存林;肖文成 | ||||||
备注:如有异议,请向互助土族自治县民政局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。