松阳经济开发区北城区块****—*****线路接入及变电工程设计采购施工(***)总承包中标候选人公示[***********************]
信息发布时间:********** **:**:**
来源:
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
|
项目名称:
|
松阳经济开发区北城区块****—*****线路接入及变电工程设计采购施工(***)总承包
|
项目代码:
|
************************
|
|
招标人:
|
名称:松阳县舜龙山海协作产业园开发有限公司
地址:暂无
联系人:纪斌
电话:************
|
代理机构:
|
名称:浙江中正工程项目管理有限公司
地址:衢州市江山市双塔街道鹿溪二区*幢***室、*******室
联系人:马希青
电话:***********
|
|
标段(包)名称:
|
松阳经济开发区北城区块****—*****线路接入及变电工程设计采购施工(***)总承包
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
|
| 中标候选人排序 |
投标人 |
投标报价 |
工期(或服务期、交货期) |
质量承诺 |
项目负责人 |
中标候选人响应招标文件的资格能力条件 |
| 姓名 |
相关证书名称及编号 |
个人业绩 |
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
|
*
|
丽水华阳电力有限公司;丽水永道电力建设有限公司
|
其他:未按招标文件要求提供有效的资格审查资料或提供不全的。;设计负责人朱海波未提供提供注册电气工程师或中级职称,根据投标人须知**.*否决投标的情形第一条(*)①设计负责人资格未满足招标文件实质性响应要求的,予以否决。
|
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
|
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
松阳评标室*
|
|
行政监督机构:
|
松阳县发展和改革局
|
电话:
|
***********
|
|
信息来源:
|
丽水市公共资源交易中心松阳分中心
|
接收时间:
|
********** **:**:**
|