宁安市国有农业用地流转及规模化经营项目中标候选人公示
2025-06-24
河北/石家庄 中标结果
宁安市国有农业用地流转及规模化经营项目中标候选人公示
河北/石家庄-2025-06-24 00:00:00

宁安市国有农业用地流转及规模化经营项目中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

宁安市国有农业用地流转及规模化经营项目中标候选人公示

项目编号:*******************

宁安市国有农业用地流转及规模化经营项目已于*********时在黑龙江省公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:宁安市国有农业用地流转及规模化经营项目

二、招标人:黑龙江省森塔农林生态综合开发有限责任公司

三、招标代理机构:黑龙江玖浩工程项目管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

*.中标候选人第一名

单位名称:黑龙江省金鹏建设工程有限公司

投标报价:********.**

综合得分:**.**

质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准。

计划工期:计划开工日期******日;计划竣工日期*******日,总工期***日历天(备注:上述计划工期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按合同条款规定执行)

项目经理:齐鹏秀身份证号:******************

证书名称及编号:二级注册建造师执业资格****************

资质等级:水利水电工程施工总承包二级;

*.中标候选人第二名

单位名称:黑龙江百迪建筑工程有限公司

投标报价:********.**

综合得分:**.**

质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准。

计划工期:计划开工日期******日;计划竣工日期*******日,总工期***日历天(备注:上述计划工期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按合同条款规定执行)

项目经理:李朋身份证号:******************

证书名称及编号:二级注册建造师执业资格****************

资质等级:水利水电工程施工总承包二级;

*.中标候选人第三名

单位名称:黑龙江毓强水利工程有限公司

投标报价:********.**

综合得分:**.**

质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准。

计划工期:计划开工日期******日;计划竣工日期*******日,总工期***日历天(备注:上述计划工期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按合同条款规定执行)

项目经理:刘春月身份证号:*****************

证书名称及编号:二级注册建造师执业资格黑****************

资质等级:水利水电工程施工总承包二级。

预中标人:黑龙江省金鹏建设工程有限公司

六、被否决投标情况:黑龙江省迅龙建设工程有限公司项目管理机构人员(技术负责人、施工员、质量员、安全员)未附社保证明,不满足初步评审资格审查*.*"项目管理机构人员必须是本企业合法在职人员"要求。

七、公示时间:********日至********日。

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示*,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:宁安市林业和草原局

十、联系方式

招标人:黑龙江省森塔农林生态综合开发有限责任公司

联系人:赵先生

电话:***********

地址:黑龙江省牡丹江市宁安市镜泊西街**

招标代理机构:黑龙江玖浩工程项目管理有限公司

联系人:招标部

电话:***********

地址:牡丹江市西安区西三条路平安街***号平安大厦新经济产业园****

微信客服
公众号
小程序