青海省海北州海晏县森林草原火灾高风险区防火应急道路建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-06-24
青海/海北
产权|出让|拍卖|挂牌
青海省海北州海晏县森林草原火灾高风险区防火应急道路建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海北-2025-06-24 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海北-2025-06-24 00:00:00
青海省海北州海晏县森林草原火灾高风险区防火应急道路建设项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 海晏县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海海际项目咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 青海省海西公路桥梁工程有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:王克建 证书编号:青**************** |
***天 | 合格 |
第*名 | 青海省兴利公路桥梁工程有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:王辉 证书编号:青**************** |
***天 | 合格 |
第*名 | 青海省湟源公路工程建设有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:赵则强 证书编号:青**************** |
***天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海省果洛公路工程建设有限公司 | 根据招标文件*.*.*规定,投标人技术和商务得分由高到低排序未进入前三名。 | |||||
青海庆华交通建设工程有限公司 | 根据招标文件*.*.*规定,投标人技术和商务得分由高到低排序未进入前三名。 | |||||
青海省海南天和路桥工程有限公司 | 根据招标文件*.*.*规定,投标人技术和商务得分由高到低排序未进入前三名。 | |||||
北京路桥方舟交通科技发展有限公司 | 项目经理和总工未提供有效的项目经理和总工无在建项目承诺书 | |||||
备注:如有异议,请向海北藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。