玉树州杂多县第四完全小学清洁供暖建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-06-24
青海/玉树
产权|出让|拍卖|挂牌
玉树州杂多县第四完全小学清洁供暖建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/玉树-2025-06-24 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
玉树州杂多县第四完全小学清洁供暖建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 杂多县教育局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海硕方工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 四川亿能达建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:杨蔼
证书编号:川****************
***日历天 合格 见公告附件
第*名 青海凯源建设工程有限责任公司 响应 *******.***元 姓名:贾宇峰
证书编号:青****************
***日历天 合格
第*名 四川川正建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:侯金廷
证书编号:川****************
***日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海日出昆仑实业集团有限责任公司 暗标清标结果不符合招标文件要求。
安徽泽固建设工程有限公司 无质量、安全、环保全面承担责任的承诺不符合招标文件要求。
豫耀建设有限公司 施组没有针对性。
安徽齐松建设工程有限公司 施组没有针对性。
安徽天地圆建设工程有限公司 施组没有针对性。
重庆德涛建设工程有限公司 无有效法人法人签字不符合招标文件要求。
重庆朵源园林工程有限公司 施组没有针对性。
四川川隧建设集团有限公司 财务报表未盖财务专用章不符合招标文件要求。
四川双煌建设有限公司 财务报表未盖财务专用章不符合招标文件要求。
四川尊峰建设工程有限公司 财务报表未盖财务专用章不符合招标文件要求。
重庆中亿达建设工程有限公司 财务报表未盖财务专用章不符合招标文件要求。
评标委员会名单
招标人代表: 张海峰
省综合评标专家库抽取专家: 李国兴;陕秀琴;王宁;王付超
备注:如有异议,请向杂多县发展和改革局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序