银川市燃气管道及设施更新改造项目(高中压管道及附属设施)东部调压计量撬、西环计量撬设备采购中标候选人公示
2025-06-24
宁夏/银川
中标结果
银川市燃气管道及设施更新改造项目(高中压管道及附属设施)东部调压计量撬、西环计量撬设备采购中标候选人公示
宁夏/银川-2025-06-24 00:00:00

银川市燃气管道及设施更新改造项目(高中压管道及附属设施)东部调压计量撬、西环计量撬设备采购中标候选人公示

【信息时间:********** **:**

我要打印

************************
中标候选人公示
泉园(宁夏)项目管理有限公司 受 宁夏哈纳斯燃气集团有限公司 的委托,对 银川市燃气管道及设施更新改造项目(高中压管道及附属设施)东部调压计量撬、西环计量撬设备采购银川市燃气管道及设施更新改造项目(高中压管道及附属设施)东部调压计量撬、西环计量撬设备采购 进行 公开招标 ,已于********** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 博思特能源装备(天津)股份有限公司 *******.**元 **天 合格 徐艺 / **.**
第二中标候选人 河北瑞星燃气设备股份有限公司 *******.**元 **天 合格 刘丙奎 / **.**
第三中标候选人 重庆瑞力比燃气设备股份有限公司 *******.**元 **天 合格 黄生枝 / **.**
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
*河北安信燃气设备有限公司投标文件中投标函未按招标文件要求签字盖章。
*浙江苍南仪表集团东星能源科技有限公司投标文件中投标函未按招标文件要求签字盖章。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏哈纳斯燃气集团有限公司或泉园(宁夏)项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”
八、公示期:**********至**********
九、联系方式:
招 标 人:宁夏哈纳斯燃气集团有限公司 联 系 人:王恒 电 话:************
代理机构:泉园(宁夏)项目管理有限公司 联 系 人:杨亚楠 电 话:***********
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
泉园(宁夏)项目管理有限公司
日期:********** **:**:**
企业微信客服
微信公众号