朝阳市双塔区2025年老旧小区改造项目配套基础设施工程(强电工程)中标候选人公示
2025-06-24
辽宁/朝阳
中标结果
朝阳市双塔区2025年老旧小区改造项目配套基础设施工程(强电工程)中标候选人公示
辽宁/朝阳-2025-06-24 00:00:00
朝阳市双塔区****年老旧小区改造项目配套基础设施工程(强电工程)
发布时间: ****年**月**日信息来源: 辽宁省招标投标监管网
【 字体: 】【打印文章
朝阳市双塔区****年老旧小区改造项目配套基础设施工程(强电工程)
中标候选人公示
项目编号:******************发布日期:**********
项目名称
朝阳市双塔区****年老旧小区改造项目配套基础设施工程
项目编号
******************
标段(包)名称
朝阳市双塔区****年老旧小区改造项目配套基础设施工程(强电工程)
标段(包)编号
*********************
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
**********
公示结束日期
**********
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁建设工程信息网、全国公共资源交易平台(辽宁省.朝阳市)
其他公示内容
废标单位:辽宁当凯电力有限公司,废标原因:造价编制人未盖章,否决依据:未按照第二章“投标人须知”第*.*.*(*)目规定和第八章“投 标文件格式”的要求进行电子签章的。
监督部门
朝阳市双塔区住建局建筑市场管理股
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
齐骥
监督部门电话
************
招标人
朝阳市双塔区住房和城乡建设局
地址
朝阳市双塔区凤凰大街一段*****号
联系人
(受理异议联系人、招标负责人):王梓恒
电话
************
邮箱
*********@***.***
招标代理机构
朝阳市燕都建设工程招标投标有限公司
地址
辽宁省朝阳市双塔区新华路一段惠泽园**号*****单元**室
联系人
于艳辉
电话
***********
邮箱
**********@**.***
一、评标情况
***朝阳市双塔区****年老旧小区改造项目配套基础设施工程(强电工程)
*.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
* 朝阳正达电力建设有限责任公司 **.** ********.**元 合格 ***
* 辽宁润鑫源工程建设有限公司 **.** ********.**元 合格 ***
* 辽宁天昊电力有限公司 **.** ********.**元 合格 ***
*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 朝阳正达电力建设有限责任公司 吕玉国 [二级注册建造师·机电工程](辽************)
* 辽宁润鑫源工程建设有限公司 于力友 [二级注册建造师·机电工程](辽************)
* 辽宁天昊电力有限公司 张春磊 [二级注册建造师·机电工程](辽************)
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
* 朝阳正达电力建设有限责任公司 [电力工程施工总承包贰级;《承装(修、试)电力设施许可证》承装类、承修类、承试类二级]
* 辽宁润鑫源工程建设有限公司 [电力工程施工总承包贰级;《承装(修、试)电力设施许可证》承装类、承修类、承试类四级]
* 辽宁天昊电力有限公司 [电力工程施工总承包贰级;《承装(修、试)电力设施许可证》承装类、承修类、承试类二级]
企业微信客服
微信公众号