山西路桥第六工程有限公司太行一号旅游路和顺团壁至独堆段公路改造工程项目部D、E匝道桥面系施工劳务协作比选采购流标公告
2025-06-24
山西/晋中
终止废标
山西路桥第六工程有限公司太行一号旅游路和顺团壁至独堆段公路改造工程项目部D、E匝道桥面系施工劳务协作比选采购流标公告
山西/晋中-2025-06-24 00:00:00
山西/晋中-2025-06-24 00:00:00
山西路桥第六工程有限公司太行一号旅游路和顺团壁至独堆段公路改造工程项目部*、*匝道桥面系施工劳务协作比选采购流标公告
发布时间: ****/**/** **:**:**文章浏览次数: **
交控集团及成员单位插入企业**锁方可查看。
项目名称: | 山西路桥第六工程有限公司太行一号旅游路和顺团壁至独堆段公路改造工程项目部*、*匝道桥面系施工劳务协作比选采购 | 交控集团招采认证编号: | **************************** |
---|---|---|---|
采购方式: | 无 | 招采类型: | 工程 |
公示开始时间: | ********** **:** | 公示结束时间: | ********** **:** |
山西路桥第六工程有限公司太行一号旅游路和顺团壁至独堆段公路改造工程项目部*、*匝道桥面系施工劳务协作比选采购项目流标公告
(项目编号****************************)
山西路桥第六工程有限公司太行一号旅游路和顺团壁至独堆段公路改造工程项目部*、*匝道桥面系施工劳务协作比选采购项目,经评审委员会同意,确定项目流标。现公示如下:
一、评标情况
第一标包因供应商未上传正确的投标资料,做流标处理,采购人将重新组织招标。
二、被否决情况
标包 | 被否决单位 | 被否决情况及依据 | 备注 |
* | 大同市永泰建筑工程有限公司 | 未上传正确的承诺函 |
三、提出异议的渠道和方式
*、对本结果有异议者须在公示期内在山西路桥集团电子商务平台上提出。
*、异议书应包括下列内容:
*.*异议事项的基本事实;
*.*法律依据(具体条款);
*.*相关请求及主张;
*.*有效线索和相关证明材料。
*.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
四、监督部门:
上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:************
本级监督部门:山西路桥第六工程有限公司工程管理部
联系方式:************
五、采购人联系方式:
采 购 人:山西路桥第六工程有限公司太行一号旅游路和顺团壁至独堆段公路改造工程项目部
地 址:山西省晋中市和顺县
联 系 人:贾先生
电 话:***********