江苏/南通-2025-06-24 00:00:00
海安市****年城区标线施工项目施工
海安市****年城区标线施工项目施工
江苏省工程建设项目中标候选人公示
标段编号:*************(*****)******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,江苏镜虹市政工程有限公司的海安市****年城区标线施工项目施工评标工作已经结束,本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
张家港市长远交通设施工程有限公司 |
江苏国达线路成套有限公司 |
江苏海通交通集团有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
项目负责人 |
熊忆南 |
潘国华 |
张会萍 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期 |
时间要求为交易响应人根据交易发起人通知**小时内至*个或多个指定地点进行施工,若交易响应人拒绝,视为交易响应人违约,交易发起人有权与交易响应人解除该合同协议书,履约保证金不予退回。 |
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称 |
不合格原因 |
/ |
/ |
*、废标及原因
单位名称 |
废标原因 |
成都飞炀交通工程有限公司 |
动态核查不通过 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
未提供清单 |
*、报价修正
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*、所有响应单位得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
* |
张家港市长远交通设施工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
江苏国达线路成套有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
江苏海通交通集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
扬州顺泰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
江苏海之顺建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
江苏道领交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
江苏日成交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
苏州和亚利通交通设施有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
南通扬子交通安全设施有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
百鲸建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
扬州市引路交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏殿魏建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
盱眙恒通公路养护工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏业建建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏刚佳建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
南通东御交通设施有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏滨瑞建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
南通市风顺交通设施有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
淮安丰硕交通设施有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏珈捷交通科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
泰州龙源交通设施工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
杭州安畅交通设施有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏兴路交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
仪征民路交通科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
南通汇祥建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
盐城龙骏达建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
浙江路和交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
南通尚来交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
铭普建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
盐城金驰交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏中天交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏普辉交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
淮安市大地公路工程养护有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏悦安交通有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
无锡市新盛邦智能交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
金土建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏山水交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
中晔建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏博思维光电集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
苏州沅舜建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏汉丽达交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
张家港智达交通设施工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏捷斯威建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏东方交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
贵州弘华建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
杭州宇辉建设科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
顺硕建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏小大建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
河南岑霖建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
平湖市交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏众邀建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏安神交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏睿力新能源科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
丰安建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
江苏晨铭建设工程集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏迪生建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
诺尔智能科技集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
*、拟确定中标人:张家港市长远交通设施工程有限公司
*、本中标候选人公示期自****年**月**日起至****年**月**日止。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人:江苏镜虹市政工程有限公司
日期:****年**月**日
附件:
中标候选人公示.***