[太平街道]高层住宅二次供水改造项目设计中标公示
2025-06-24
浙江/台州
中标结果
[太平街道]高层住宅二次供水改造项目设计中标公示
浙江/台州-2025-06-24 00:00:00
[太平街道]高层住宅二次供水改造项目设计中标公示
浙江/台州-2025-06-24 00:00:00
-
当前位置:首页
> 温岭市公共资源交易中心 | > 交易信息 | > 镇街道平台 | > 中标公示 |
[太平街道]高层住宅二次供水改造项目设计中标公示
发布日期:********** **:**:** 访问次数: 信息来源:温岭市公共资源交易中心
字体:[ 大 中 小 ]
高层住宅二次供水改造项目设计于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,已确定中标候选人。现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发﹝****﹞**号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉时,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
项目名称 | 高层住宅二次供水改造项目设计 | ||||||
招标人 | 温岭市供水有限公司 | 代理机构 | 建经投资咨询有限公司 | ||||
招标方式 | 公开招标 | 公示时间 | ****年*月**日 | ||||
异议受理单位 | 温岭市供水有限公司 | 联系电话 | ************* | ||||
中标候选人情况 | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人 | 投标报价 | ||||
* | 浙江东南建筑设计有限公司 | 吴渊珉 | ******元 | ||||
* | 西城工程设计集团有限公司 | 陈伟 | ******元 | ||||
无效标原因及依据 | |||||||
序号 | 单位名称 | 存在问题 | 无效标依据 | ||||
* | 中科盛华工程集团有限公司 | 未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户开户行出具的能体现基本存款账户的证明材料) | 根据招标文件评标办法*.*.*.*条 |