朝阳市双塔区2025年老旧小区改造项目配套基础设施工程(强电工程)交易结果公示
2025-06-24
辽宁/朝阳
中标结果
朝阳市双塔区2025年老旧小区改造项目配套基础设施工程(强电工程)交易结果公示
辽宁/朝阳-2025-06-24 00:00:00
辽宁/朝阳-2025-06-24 00:00:00
朝阳市双塔区****年老旧小区改造项目配套基础设施工程(强电工程)
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
废标单位:辽宁当凯电力有限公司,废标原因:造价编制人未盖章,否决依据:未按照第二章“投标人须知”第*.*.*(*)目规定和第八章“投 标文件格式”的要求进行电子签章的。