广州地铁资源经营发展有限公司车辆租赁服务合同(第二次)-资格后审结果公示
2025-06-24
广东/广州
中标结果
广州地铁资源经营发展有限公司车辆租赁服务合同(第二次)-资格后审结果公示
广东/广州-2025-06-24 00:00:00

广州地铁资源经营发展有限公司车辆租赁服务合同(第二次)*资格后审结果公示

来源:城轨采购网 发布日期:********** 点击查看原文

*#*****;

资格后审结果公示

广州地铁资源经营发展有限公司车辆租赁服务合同(第二次)[项目编号***************]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号

投标申请人名称

资格审查结果(合格/不合格)

资审不通过具体原因

*

北京大众汽车租赁有限公司广州分公司

不合格

超时费用超过控制价

*

广东富利全汽车租赁有限公司

合格


*

广州动感汽车租赁有限公司

不合格

日租赁费、半日租赁费超过控制价

*

广州惠通汽车商务咨询有限公司

合格


*

广州市白驹旅游汽车有限公司

合格


*

广州市东方汽车有限公司

合格


公示时间从*******日**:**至*********:**止。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》的规定投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门招标人):广州地铁资源经营发展有限公司

联系人:

联系电话:************

投诉受理部门广州地铁资源经营发展有限公司

联系史经理

联系电话************

招标人名称:广州地铁资源经营发展有限公司

日期:*******

企业微信客服
微信公众号
微信小程序