民权县程庄镇人民政府2024年程庄镇食用菌配套工程项目(二次)废标公告
2025-06-24
河南/商丘
终止废标
民权县程庄镇人民政府2024年程庄镇食用菌配套工程项目(二次)废标公告
河南/商丘-2025-06-24 00:00:00


民权县程庄镇人民政府****年程庄镇食用菌配套工程项目(二次)废标公告

商丘中图工程管理有限公司受民权县程庄镇人民政府的委托,就民权县程庄镇人民政府****年程庄镇食用菌配套工程项目(二次)进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:

一、项目概况

*、项目名称:民权县程庄镇人民政府****年程庄镇食用菌配套工程项目(二次)

*、招标编号:商政采〔****〕***号

*、项目编号:民财采竞********

*、资金来源:财政资金

*、项目控制价:**.******万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于*****月**日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》及《商丘市公共资源交易中心》上发布。

三、谈判信息

*、谈判时间:*****月**

*、谈判地点:商丘市公共资源交易中心评标室

*、谈判小组名单:赵磊、冯海英、张敬敬(采购人代表)

四、谈判结果

该项目废标

废标原因:河南尚品建筑工程有限公司、河南都阔建筑工程有限公司、河南卓熙建筑工程有限公司因中小企业声明函不符合竞争性谈判文件要求;

河南坤宏建筑工程有限公司因*.纳税证明和社保证明材料未上传企业信息库,*.中小企业声明函不符合竞争性谈判文件要求导致谈判无效;所有供应商均未通过资格性审查,该项目废标

五、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

六、质疑和投诉渠道:

有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉

七、其他补充事宜:无

八、本次采购联系事项

*.采购人信息

名称:民权县程庄镇人民政府

地址:民权县程庄镇

联系人:冯先生

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:商丘中图工程管理有限公司

地址:河南省商丘市梁园区平原街道平原路与文化路交叉口西北角写字楼七楼***

联系人:刘女士

电话:************

商丘中图工程管理有限公司

*****月**

微信客服
公众号
小程序