[省本级]江西师范大学物理与通信电子学院设备采购项目JXJM20251052结果公示
2025-06-24
江西/南昌
中标结果
[省本级]江西师范大学物理与通信电子学院设备采购项目JXJM20251052结果公示
江西/南昌-2025-06-24 00:00:00
本项目代理费用金额为*.*元
江西/南昌-2025-06-24 00:00:00
[省本级]江西师范大学物理与通信电子学院设备采购项目************结果公示
[**********]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:************
采购项目名称:江西师范大学物理与通信电子学院设备采购项目
二、项目流标的原因:
本项目实质性响应供应商不足三家,根据中华人民共和国政府部令第**号令《政府采购非招标采购方式管理办法》第三十七条第(三)款“在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家”本项目本次采购活动终止。
三、其他补充事宜:
本项目谈判小组为:胡文跃、王涛、赖骅。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
*.采购人信息
名称:江西师范大学
地址:南昌市紫阳大道**号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名称:江西骏马招标咨询有限公司
地址:南昌市红谷滩区凤凰中大道***号中洋大厦写字楼**楼
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:马诗勇、熊泽东、文智
电话:*************
本项目代理费用金额为*.*元