朝阳市双塔区2025年老旧小区改造项目配套基础设施工程(强电工程)
2025-06-24
辽宁/朝阳
终止废标
朝阳市双塔区2025年老旧小区改造项目配套基础设施工程(强电工程)
辽宁/朝阳-2025-06-24 00:00:00





















朝阳市双塔区****年老旧小区改造项目配套基础设施工程(强电工程)







【信息发布时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】



废标单位:辽宁当凯电力有限公司,废标原因:造价编制人未盖章,否决依据:未按照第二章“投标人须知”第*.*.*(*)目规定和第八章“投 标文件格式”的要求进行电子签章的。



















企业微信客服
微信公众号