省预算管理—体化系统升级改造(2024年)项目(二次)结果公告(采购包2)
2025-06-24
海南/海口 中标结果
省预算管理—体化系统升级改造(2024年)项目(二次)结果公告(采购包2)
海南/海口-2025-06-24 00:00:00
海南/海口-2025-06-24 00:00:00
省预算管理—体化系统升级改造(****年)项目(二次)结果公告(采购包*)
信息时间:**********
信息来源:海南省政府网
阅读次数:
一、项目编号:************
二、项目名称:省预算管理—体化系统升级改造(****年)项目(二次)
三、采购结果
采购包*(安全运维服务):
废标理由:*、供应商投标(响应)报价明细表均未按照招标文件要求“注: ①投标人必须按“投标(响应)报价明细表”的格式详细报出投标总价的各个组成部分的报价,否则作无效投标处理。”填写,符合性审查不通过。 *、招标文件该包第三章采购需求“服务内容”和“服务要求”范围不一致。
四、主要标的信息
采购包*(安全运维服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 羊如虎 、 符艳艳 |
| 评审专家: | 叶小博 、 王忠建 、 秦开涛 、 李施明 、 李飞 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包*安全运维服务:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:海南省财政科技服务中心
地址:海南省海口市龙华区滨海大道***号财政大厦
联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名称:海南省政府采购中心
地址:海口市美兰区大英山西二街政务二期大楼***房(原省政府政务服务中心大楼北侧)
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:张先生
电话:*************
海南省政府采购中心
****年**月**日
相关公告



