广西智投机电工程有限公司2025年6月第一期劳务施工(项目踏勘及标准化施工)采购项目成交候选人公示
2025-06-19
河南/周口
中标结果
广西智投机电工程有限公司2025年6月第一期劳务施工(项目踏勘及标准化施工)采购项目成交候选人公示
河南/周口-2025-06-19 00:00:00
河南/周口-2025-06-19 00:00:00
广西智投机电工程有限公司****年*月第一期劳务施工(项目踏勘及标准化施工)采购项目成交候选人公示
发布时间:**********浏览次数:
项目名称 |
广西智投机电工程有限公司****年*月第一期劳务施工(项目踏勘及标准化施工)采购项目 |
||
项目编号 |
********** |
||
采购人 |
广西智投机电工程有限公司 |
||
采购代理机构 |
广西交投宏冠工程咨询有限公司 |
||
成交候选人情况 |
|||
拟成交人 |
供应商名称 |
预期成交价(元) |
|
/ |
第一成交候选人 |
广西南宁数讯电子有限公司 |
******.** |
第二成交候选人 |
广西鹏科智能化工程有限公司 |
******.** |
|
第三成交候选人 |
广西巢鑫工程技术有限公司 |
******.** |
|
被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 |
桂林鸿基科技有限公司未提供业绩的发票证明材料,不符合业绩要求,不通过资格评审。 广西华南通信股份有限公司提供*个业绩的发票金额均不满足业绩金额要求,不通过资格评审。 |
||
公示媒介 |
中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(****://****.***.***.**:****/)、广西阳光采购服务平台(*****://***.******.***)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台网(****://****.****.***.**) |
||
异议 |
公示期为*个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。 (*)采购人:广西智投机电工程有限公司,***********; (*)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,************。 |
采购人:广西智投机电工程有限公司
采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司
日期:****年*月**日