广西票通网络科技有限公司2025年安全培训演练服务采购项目成交候选人公示
2025-06-24
山东/聊城
中标结果
广西票通网络科技有限公司2025年安全培训演练服务采购项目成交候选人公示
山东/聊城-2025-06-24 00:00:00
山东/聊城-2025-06-24 00:00:00
广西票通网络科技有限公司****年安全培训演练服务采购项目成交候选人公示
发布时间:**********浏览次数:
项目名称 |
广西票通网络科技有限公司****年安全培训演练服务采购项目 |
||
项目编号 |
********** |
||
采购人 |
广西票通网络科技有限公司 |
||
采购代理机构 |
广西交投宏冠工程咨询有限公司 |
||
成交候选人情况 |
|||
拟成交人 |
供应商名称 |
预期成交价(元) |
|
/ |
第一成交候选人 |
广西红哨兵安全服务中心(有限合伙) |
*******.** |
被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 |
广西长安消防技术有限公司的项目负责人未提供应急救援(高级)培训证书和消防安全管理员高级(三级)职业技能评价证书及社保缴费证明材料,技术负责人未提供安全培训教师岗位培训合格证,不符合采购文件的人员资质要求,不通过资格评审。 广西联隆消防检测中心有限公司未配置项目负责人和技术负责人,不符合采购文件的人员资质要求,不通过资格评审。 |
||
公示媒介 |
中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(****://****.***.***.**:****/)、广西阳光采购服务平台(*****://***.******.***)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台网(****://****.****.***.**) |
||
异议 |
公示期为*个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。 (*)采购人:广西票通网络科技有限公司,***********; (*)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,************。 |
采购人:广西票通网络科技有限公司
采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司
日期:****年*月**日