西吉县民政局西吉县2025年度政府购买儿童服务项目二标段的废标公告
2025-06-24
宁夏/固原
终止废标
西吉县民政局西吉县2025年度政府购买儿童服务项目二标段的废标公告
宁夏/固原-2025-06-24 00:00:00

[固原市公共资源交易中心]西吉县民政局西吉县****年度政府购买儿童服务项目二标段的废标公告

【信息时间:********** **:**

我要打印

一、项目基本情况

采购项目编号:*************************

采购项目名称:西吉县民政局西吉县****年度政府购买儿童服务项目二标段

二、项目废标的原因

评审环节发现有*家投标单位:宁夏阳光正茂社会工作发展中心、西吉县清源和谐社区服务,否决原因:未按照磋商文件规定要求签署、盖章。有效投标单位不足三家,评审委员会决定该标段予以流标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:

地址:西吉县

联系方式:************

*.采购代理机构信息(如有)

名称:

地址:固原市原州区政府西路尚溪写字楼**楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

采购人项目联系人:袁福海

电话:************

代理机构项目联系人:李峰

电话:***********

五、附件

采购文件

招标文件正文.***

代理机构:

发布日期:**********

企业微信客服
微信公众号
微信小程序