甘肃/酒泉-2025-06-24 00:00:00
某单位食堂改造项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
某单位食堂改造项目中标候选人公示
盖章(招标人、招标代理公司) 发布日期:****年*月**日
|
项目及标段名称 |
某单位食堂改造项目 |
交易标号 |
**************************************** |
|||||||
|
招标人 |
某单位 |
招标人联系电话 |
*************** |
|||||||
|
招标代理机构 |
甘肃天城工程咨询有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
*************** |
|||||||
|
开标时间 |
****年*月**日**时**分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼 网络开标一厅第八坐席 |
|||||||
|
公示开始时间 |
****年*月**日**时**分 |
公示结束时间 |
****年*月**日**时**分 |
|||||||
|
中标候选人信息 |
||||||||||
|
标段号 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||
|
项目经理及执业资格证号 |
安全生产负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||
|
*** |
第一名 |
酒泉市兴厦建业有限责任公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
***.****** |
韩斌 甘************ |
何玉晋 甘建安**(****)******* |
李常兵************** |
|||
|
第二名 |
酒泉北方建筑工程有限责任公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
***.****** |
朱世笑 甘************ |
张艳君 甘建安**(****)******* |
李辉************** |
||||
|
第三名 |
甘肃金佛寺建设工程有限公司 |
建筑工程施工总承包壹级 |
***.****** |
闫祥林 甘************ |
谢佳 甘建安**(****)******* |
许建福************ |
||||
|
附件* |
||||||||||
|
包号(标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
||||||||
|
投标报价得分 |
商务评审 |
技术评审 |
总得分 |
名次 |
||||||
|
*** |
酒泉市兴厦建业有限责任公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
||||
|
酒泉北方建筑工程有限责任公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|||||
|
甘肃金佛寺建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
**.** |
* |
|||||
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
||||||||||
|
附件* |
||||||||||
|
包号 (标段) |
废标单位 |
废标原因 |
||||||||
|
*** |
甘肃杰天建设工程有限公司 |
未提供工程业绩完工证明(备案表或竣工验收记录表) |
||||||||
|
甘肃翰风方世建设工程有限公司 |
未提供工程业绩完工证明(备案表或竣工验收记录表)。 |
|||||||||
|
甘肃建投十建建设有限公司 |
未提供工程业绩完工证明(备案表或竣工验收记录表);未提供平台证明(监管平台、军采平台),承诺。 |
|||||||||
|
酒泉登裕建业有限公司 |
系统提供清标报告显示“符合性检查结果*已标价工程量清单与招标工程量清单不一致,*项错误。 |
|||||||||
备注:如有关投标人对评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向甘肃天城工程咨询有限公司提出质疑。联系人:鹿小倩,联系电话:***************
投诉受理联系人:刘先生,联系电话:***************
更正信息说明
原候选人公示:
第一名中标候选人:酒泉市兴厦建业有限责任公司,中标价:***.*****万元
现更正为:
第一名中标候选人:酒泉市兴厦建业有限责任公司,中标价:***.******万元
****年*月**日



