2025年经开区农村公路路况提质增效项目-遥观镇YKA9华昌路2025JKYG-HCLSG标段施工
2025-06-24
江苏/常州
招标采购
2025年经开区农村公路路况提质增效项目-遥观镇YKA9华昌路2025JKYG-HCLSG标段施工
江苏/常州-2025-06-24 00:00:00

****年经开区农村公路路况提质增效项目*遥观镇****华昌路项目评标结果公示

发布部门:常州市武进区遥观镇人民政府 发布时间:********** 公告性质:正常

项目基本信息:

项目名称:****年经开区农村公路路况提质增效项目*遥观镇****华昌路

项目编号:*****************

标段名称:**************

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,****年经开区农村公路路况提质增效项目*遥观镇****华昌路项目, **************标段:
第一中标候选人*: 江苏通用路桥工程有限公司 ,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 张青
第二中标候选人*: 江苏恒基路桥股份有限公司 ,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 戎明松
第三中标候选人*: 常州金坛交通养护工程有限公司 ,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 王凯
废标原因分别如下:
保通建设工程有限公司第一信封形式性与响应性评审不通过,投标人未按照招标文件给定的承诺书格式提供《投标保证金信用承诺书》。

序号

投标人

评标价(元)

评标价得分

*

江苏通用路桥工程有限公司

*******

**.**

*

江苏恒基路桥股份有限公司

*******

**.**

*

常州金坛交通养护工程有限公司

*******

**.**

*

常州市通达公路养护工程有限公司

*******

**.**

*

扬州天达建设集团有限公司

*******

**.**

*

江苏宝路建设工程有限公司

*******

**.**

*

成盛建设集团有限公司

*******

**.**

*

江苏长城交通设施设备有限公司

*******

**.**

基准价参数

下浮系数*值

**%

下浮率△值

*%

小数精确位数

*.**

最高投标限价(元)

*******

价格分参数

低扣分值

*.*

高扣分值

*.*

小数精确位数

*.**

价格分满分

**.**

评标基准价(元)

*******.**

投标单位

评分因素

履约信誉

江苏通用路桥工程有限公司

*

江苏恒基路桥股份有限公司

*

常州金坛交通养护工程有限公司

*

常州市通达公路养护工程有限公司

*

扬州天达建设集团有限公司

*

江苏宝路建设工程有限公司

*

成盛建设集团有限公司

*

江苏长城交通设施设备有限公司

*


若对评标结果有异议,请在**********日 到**********日内向招标人(常州市武进区遥观镇人民政府)书面提出。

异议联系人:崔工 联系电话:*************

发布时间:**********

评标地点:常州市公共资源交易中心***号楼评标室

评标完成日期:**********

企业微信客服
微信公众号
微信小程序