花溪幼儿园塑胶场地改造(二次公告)
【信息发布时间:**********阅读次数:**】
【我要打印】
【关闭】
|
|
|
工程名称
|
花溪幼儿园塑胶场地改造(二次公告)
|
|
招标人名称
|
昆山花桥经济开发区花溪幼儿园
|
|
招标金额(万元)
|
**.****
|
|
建筑规模(平方米)
|
花溪幼儿园塑胶场地改造
|
清标:
|
成本价评审:
|
评标结果列表:
|
苏州鸿兴建设工程有限公司
|
| 项目负责人 |
|
是否废标(废标原因) |
是(废标原因一) |
总分 |
* |
| 投标报价(万元) |
**.**** |
商务标得分 |
*.**** |
技术标得分 |
* |
| 价格分 |
*.**** |
备注 |
未提供项目经济无在建承诺 |
|
盐城市方广建设工程有限公司
|
| 项目负责人 |
|
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
* |
| 投标报价(万元) |
**.**** |
商务标得分 |
*.**** |
技术标得分 |
* |
| 价格分 |
*.**** |
备注 |
入围单位内报价次低的单位为中标单位 |
|
江苏腾铎建设工程有限公司
|
| 项目负责人 |
|
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
* |
| 投标报价(万元) |
**.**** |
商务标得分 |
*.**** |
技术标得分 |
* |
| 价格分 |
*.**** |
备注 |
入围单位内报价次低的单位为中标单位 |
|
常熟市华闵装饰工程有限公司
|
| 项目负责人 |
|
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
* |
| 投标报价(万元) |
**.**** |
商务标得分 |
*.**** |
技术标得分 |
* |
| 价格分 |
*.**** |
备注 |
入围单位内报价次低的单位为中标单位 |
|
江苏鸥酷建设工程有限公司
|
| 项目负责人 |
|
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
* |
| 投标报价(万元) |
**.**** |
商务标得分 |
*.**** |
技术标得分 |
* |
| 价格分 |
*.**** |
备注 |
入围单位内报价次低的单位为中标单位 |
|
江苏凤羽建设工程有限公司
|
| 项目负责人 |
|
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
* |
| 投标报价(万元) |
**.**** |
商务标得分 |
*.**** |
技术标得分 |
* |
| 价格分 |
*.**** |
备注 |
入围单位内报价次低的单位为中标单位 |
|
昆山市龙鑫建筑安装有限公司
|
| 项目负责人 |
|
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
* |
| 投标报价(万元) |
**.**** |
商务标得分 |
*.**** |
技术标得分 |
* |
| 价格分 |
*.**** |
备注 |
入围单位内报价次低的单位为中标单位 |
|
盐城龙潭建设工程有限公司
|
| 项目负责人 |
|
是否废标(废标原因) |
是(废标原因一) |
总分 |
* |
| 投标报价(万元) |
**.**** |
商务标得分 |
*.**** |
技术标得分 |
* |
| 价格分 |
*.**** |
备注 |
未提供项目经理无在建承诺 |
|
江苏嘉庆建设工程有限公司
|
| 项目负责人 |
|
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
* |
| 投标报价(万元) |
**.**** |
商务标得分 |
*.**** |
技术标得分 |
* |
| 价格分 |
*.**** |
备注 |
入围单位内报价次低的单位为中标单位 |
|
江苏双木林建设工程有限公司
|
| 项目负责人 |
|
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
* |
| 投标报价(万元) |
**.**** |
商务标得分 |
*.**** |
技术标得分 |
* |
| 价格分 |
*.**** |
备注 |
入围单位内报价次低的单位为中标单位 |
|
江苏钱进建设集团有限公司
|
| 项目负责人 |
|
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
* |
| 投标报价(万元) |
**.**** |
商务标得分 |
*.**** |
技术标得分 |
* |
| 价格分 |
*.**** |
备注 |
入围单位内报价次低的单位为中标单位 |
|
|