河北/张家口-2025-06-24 00:00:00
宣化区****年农村公路道路改建工程中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标项目名称:宣化区****年农村公路道路改建工程
招标项目编号:********〔****〕*****
公示名称:宣化区****年农村公路道路改建工程中标候选人公示
公示编号:********〔****〕*****
公示内容:
标段:宣化区****年农村公路道路改建工程 |
|
所属专业:道路运输业 |
所属地区:张家口市宣化区 |
开标时间:****.*.** *:** |
开标地点:张家口市宣化区公共资源交易中心 |
公示开始日期:****.*.** |
公示截止日期: ****.*.** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
四川振森奇庆建筑工程有限公司 |
********.** |
********.** |
合格 |
***天 |
* |
河北道跃公路工程有限公司 |
********.** |
********.** |
合格 |
***天 |
* |
河北观维路桥工程有限公司 |
********.** |
********.** |
合格 |
***天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
四川振森奇庆建筑工程有限公司 |
袁浩 |
工程师 |
二级建造师 |
川**************** |
* |
河北道跃公路工程有限公司 |
宋柳颖 |
工程师 |
二级建造师 |
冀************ |
* |
河北观维路桥工程有限公司 |
陈佳营 |
工程师 |
二级建造师 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
四川振森奇庆建筑工程有限公司 |
响应招标文件要求 |
* |
河北道跃公路工程有限公司 |
响应招标文件要求 |
* |
河北观维路桥工程有限公司 |
响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
四川振森奇庆建筑工程有限公司 |
新乐市 ****年农村道路改造提升工程第一标段 |
新乐市地方道路管理站 |
****.*.** |
*******.** |
柏多县槐东大街(人行)至北孙村道路修建项目 |
柏多县柏乡镇人民政府 |
****.**.** |
******.** |
||
* |
河北道跃公路工程有限公司 |
新井线至笔头庄道路改建工程 |
新乐市地方道路管理站 |
****.**.** |
******.** |
新乐市曲承线改建工程第三标段 |
新乐市地方道路管理站 |
****.*.** |
*******.** |
||
* |
河北观维路桥工程有限公司 |
临城县瓮城至王家庄农村道路建设项目 |
临城县交通运输局 |
****.*.** |
*******.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
四川振森奇庆建筑工程有限公司 |
袁浩 |
新乐市****年农村道路改造提升工程第一标段 |
新乐市地方道路管理站 |
****.*.** |
*******.** |
* |
河北道跃公路工程有限公司 |
宋柳颖 |
新乐市曲承线改建工程第三标段 |
新乐市地方道路管理站 |
****.*.** |
*******.** |
* |
河北观维路桥工程有限公司 |
陈佳营 |
临城县瓮城至王家庄农村道路建设项目 |
临城县交通运输局 |
****.*.** |
*******.** |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
投标单位 |
评标价得分 |
总分 |
* |
四川振森奇庆建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河北道跃公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河北观维路桥工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河北兴业工程建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河北途腾路桥工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河北佑恩公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河北双银路桥建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河北悦晨路桥工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河北润初建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
河北庚祥建设科技有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
汉程建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
奥富建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
河北固通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
青阳建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
河北辛通路桥建设有限责任公司 |
**.** |
**.** |
** |
河北富东建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
邯郸市华通公路养护工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
河北通北公路工程有限公司 |
投标人项目经理和项目总工未按照招标文件投标人须知第*.*.*款要求附有效的社保缴纳证明,视为无效投标,予以否决。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:张家口市宣化区交通运输局 |
招标代理机构:致君项目管理有限公司 |
地址:张家口市宣化区车站街*号 |
地址:河北省张家口市经济开发区凤凰城北区*号楼*单元*** |
联系人:董尚峰 |
联系人:程美娟 |
电话:************ |
电话:************ |
电子邮箱:********@**.*** |
电子邮箱:**********@**.*** |
*.其他公示内容:/