河北/衡水-2025-06-24 00:00:00
冀州区农村公益基础设施建设项目施工一标段评标信息公示表
冀州区农村公益基础设施建设项目施工一标段评标信息公示表
招标人:衡水市冀州区财政局 |
开标时间:****年**月**日**时**分 |
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
投标单位名称 |
价格评分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||||
报价或费 率 |
评标基准 价 |
报价得分 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评审得分 |
|||
中神采奕 城市建设 工程有限 公司 |
*******.* *(元) |
*******.* *****(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中基恒源 建设有限 公司 |
*******.* *(元) |
*******.* *****(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
衡水亚东 水电工程 有限公司 |
*******.* *(元) |
*******.* *****(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
石家庄辉 建建筑工 程有限公 司 |
*******.* *(元) |
*******.* *****(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北酷风 建筑工程 有限公司 |
*******.* *(元) |
*******.* *****(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
双辉劲达 建设工程 集团有限 公司 |
*******.* (元) |
*******.* *****(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中冀宇轩 建设工程 有限公司 |
*******.* *(元) |
*******.* *****(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
小米建设 发展有限 公司 |
******* (元) |
*******.* *****(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北金汕 建筑工程 有限公司 |
*******.* *(元) |
*******.* *****(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北三筑 建筑工程 有限公司 |
*******.* *(元) |
*******.* *****(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北优至 建设工程 有限公司 |
*******.* *(元) |
*******.* *****(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
东创建设 集团有限 |
*******.* *(元) |
*******.* *****(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
河北方阳 建筑工程 有限公司 |
*******.* *(元) |
*******.* *****(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
中景永泰 建设工程 有限公司 |
*******.* *(元) |
*******.* *****(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北闵业 建设工程 有限公司 |
*******.* *(元) |
*******.* *****(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
衡玖建设 工程有限 公司 |
*******.* *(元) |
*******.* *****(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北国颂 建筑工程 有限公司 |
*******.* *(元) |
*******.* *****(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北崇桩 建设工程 有限公司 |
*******.* *(元) |
*******.* *****(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北乾图 建设工程 有限公司 |
*******.* *(元) |
*******.* *****(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北寰峻 建筑工程 有限公司 |
*******.* *(元) |
*******.* *****(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
被否决投标人情况信息 |
|||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
河北权景工程技术有限公司 |
无基本账户信息 |
||||||||||
四川昌宏盛源建设工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包资质过期 |
代理机构:河北正扬工程项目管理有限公司 |
评标地点:冀州区公共资源交易中心 |