河北/衡水-2025-06-24 00:00:00
冀州区农村公益基础设施建设项目施工二标段评标信息公示表
冀州区农村公益基础设施建设项目施工二标段评标信息公示表
招标人:衡水市冀州区财政局 |
开标时间:****年**月**日**时**分 |
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
投标单位名称 |
价格评分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||||
报价或费 率 |
评标基准 价 |
报价得分 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评审得分 |
|||
石家庄康 星建设工 程有限公 司 |
*******.* *(元) |
*******.* *(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北至锦 建设工程 有限公司 |
*******.* *(元) |
*******.* *(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北川野 园林工程 有限公司 |
*******.* *(元) |
*******.* *(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北尧筑 建设工程 有限公司 |
*******.* *(元) |
*******.* *(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
衡水亚东 水电工程 有限公司 |
*******.* *(元) |
*******.* *(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
双辉劲达 建设工程 集团有限 公司 |
*******.* (元) |
*******.* *(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中城众联 建设工程 有限公司 |
*******.* *(元) |
*******.* *(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北方阳 建筑工程 有限公司 |
*******.* *(元) |
*******.* *(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北乾图 建设工程 有限公司 |
*******.* *(元) |
*******.* *(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北国颂 建筑工程 有限公司 |
*******.* *(元) |
*******.* *(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
被否决投标人情况信息 |
|||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
四川昌宏盛源建设工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包资质过期 |
代理机构:河北正扬工程项目管理有限公司 |
评标地点:冀州区公共资源交易中心 |