冀州区农村公益基础设施建设项目施工三标段评标信息公示表
2025-06-24
河北/衡水 中标结果
冀州区农村公益基础设施建设项目施工三标段评标信息公示表
河北/衡水-2025-06-24 00:00:00
河北/衡水-2025-06-24 00:00:00
冀州区农村公益基础设施建设项目施工三标段评标信息公示表
冀州区农村公益基础设施建设项目施工三标段评标信息公示表
招标人:衡水市冀州区财政局 |
开标时间:****年**月**日**时**分 |
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
投标单位名称 |
价格评分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||||
报价或费 率 |
评标基准 价 |
报价得分 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评审得分 |
|||
河北祥嘉 建设工程 有限公司 |
*******.* *(元) |
*******.* **(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
衡水泽利 建设工程 有限公司 |
*******.* *(元) |
*******.* **(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北月泰 建筑工程 有限公司 |
*******.* *(元) |
*******.* **(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北乾晟 市政工程 有限公司 |
*******.* *(元) |
*******.* **(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北衡拓 建设工程 有限公司 |
*******.* *(元) |
*******.* **(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北银海 建设工程 有限公司 |
*******.* (元) |
*******.* **(元) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
被否决投标人情况信息 |
|||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
河北汇銮建设工程有限公司 |
未提供基本账户购买保证保险或电子保函的转账凭证 |
代理机构:河北正扬工程项目管理有限公司 |
评标地点:冀州区公共资源交易中心 |