广西启航工程咨询有限公司关于贺州学院2025年研究生教育综合管理系统采购项目(项目编号:GXZC2025-C3-001520-QHZX)成交结果公告
2025-06-23
广西/贺州
中标结果
广西启航工程咨询有限公司关于贺州学院2025年研究生教育综合管理系统采购项目(项目编号:GXZC2025-C3-001520-QHZX)成交结果公告
广西/贺州-2025-06-23 00:00:00
广西启航工程咨询有限公司关于贺州学院****年研究生教育综合管理系统采购项目(项目编号: ***********************)成交结果公告
来源:广西启航工程咨询有限公司
发布时间:**********
浏览次数:***

一、项目编号:***********************

二、项目名称:贺州学院****年研究生教育综合管理系统采购项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:*******(元)江苏金智教育信息股份有限公司南京市江宁区天元西路**号南京科亚科技创业园一号楼**、**、**层

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*贺州学院****年研究生教育综合管理系统采购项目贺州学院****年研究生教育综合管理系统采购项目详见竞争性磋商文件。详见竞争性磋商文件。自合同签订之日起**个工作日内交付使用。详见竞争性磋商文件。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

蔡秀喜(自行抽取),张波(第*分标采购人代表)(自行抽取),骆仁宏(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)以及《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[****]***号),本项目的采购代理费按***万元以下***.*%;***~***万元**.*%;由成交供应商在领取成交通知书时,一次性向采购代理机构支付。

*.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.被否决投标的供应商名称、否决原因及依据:广州正脉教育技术有限公司报价明显低于其他供应商报价,也明显低于上限控制价,且其所提供的书面说明材料不被评委认可,其报价按无效处理。
*.公告发布媒介:中国政府采购网(****://***.****.***.**/)、广西政府采购网(*****://****.****.***.**/)、中国采购与招标网(*****://***.************.**/)、贺州学院网站(****://***.****.***.**/)、贺州学院国有资产管理处网站(****://***.****.***.**/)
*.监督部门: 广西壮族自治区财政厅政府采购监督管理处,联系电话:************。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:贺州学院

地 址:广西贺州市八步区潇贺大道****号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:广西启航工程咨询有限公司

地 址:贺州市公安局东南面搬迁用地**号二层

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:廖嘉

电 话:************




附件信息:

微信客服
公众号
小程序