青海/海西-2025-06-20 00:00:00
海西州都兰县****年取水口监测计量体系建设项目中标候选人公示
海西州都兰县****年取水口监测计量体系建设项目
标段一施工
海西州都兰县****年取水口监测计量体系建设项目
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 都兰县水利综合服务中心 | 招标人联系电话 | ************ | ||||||
代理机构 | 青海万事通工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳**人) | ||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第*名 | 河南泽洲建设有限公司 | 响应招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:李森 | 姓名:刘文娟 | ***日历天 | 合格 | 见公告附件 | |
第*名 | 富邦建设集团有限公司 | 响应招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:邹杨春 | 姓名:徐耀武 | ***日历天 | 合格 | ||
第*名 | 升升集团有限公司 | 响应招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:蔚娥 | 姓名:孙旭武 | ***日历天 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
陕西润和安建设工程有限公司 | 分类分项工程量清单计算错误 | ||||||||
陕西寥湍建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书未签字 | ||||||||
天元乾程建设有限公司 | 项目经理无在建承诺书未签字 | ||||||||
青海青厦建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书未签字 | ||||||||
四川瑞迪昇建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||||
四川乾亘建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书未签字 | ||||||||
西部水电建设有限公司 | 施工员社保不符合要求 | ||||||||
青海九地建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||||
四川西南之星建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书未签字 | ||||||||
四川梓骁建设工程有限公司 | 质量员岗位证书过期 | ||||||||
四川河安建设工程有限公司 | 质检员未提供任何证书 | ||||||||
四川筑宏建设集团有限公司 | 施工组织设计内容不通过 | ||||||||
亿创联建工集团有限公司 | 项目经理无在建承诺书未签字 | ||||||||
陕西永卓建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书未签字 | ||||||||
青海君程建设工程有限公司 | 第一至三部分建安工程量加施工房建缺项 | ||||||||
四川卓羿宸工程项目管理有限公司 | 项目经理无在建承诺书未签字 | ||||||||
青海乾源建筑工程有限公司 | 施工组织设计内容不通过 | ||||||||
四川中达东方建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书未签字 | ||||||||
安徽皖宏建设集团有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||||
四川佳豪建设集团有限公司 | 施工组织设计内容不通过 | ||||||||
安徽天地圆建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不通过 | ||||||||
四川康亿建设有限公司 | 施工组织设计内容不通过 | ||||||||
四川亿能达建设工程有限公司 | 项目经理无注册证书 | ||||||||
备注:如有异议,请向都兰县水利局反映,联系电话:************。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看



