中铁建设南方公司海南医学院桂林洋新校区(一期)项目隔震层柔性管道采购竞标资格预审结果通知书
2025-06-24
海南/海口 招标采购
中铁建设南方公司海南医学院桂林洋新校区(一期)项目隔震层柔性管道采购竞标资格预审结果通知书
海南/海口-2025-06-24 00:00:00
海南/海口-2025-06-24 00:00:00
中铁建设南方公司海南医学院桂林洋新校区(一期)项目隔震层柔性管道采购竞标资格预审结果通知书
浏览量:**
发布单位:海南医学院桂林洋新校区(一期)项目工程总承包 (***)
发布时间:**********
一、采购编号:********
二、采购单位:中铁建设集团南方工程有限公司**项目
三、资格预审公告发布日期及评审日期
*.资格预审公告发布日期:****年*月**日
*、资格预审评审日期:****年*月**日
四、资格预审结果
经资格审查委员会按照资格预审公告和资格预审文件要求评审,资格预审情况如下:
包件名称:隔震层柔性管道
序号 | 供应商名称 | 资格预审结果 | 未通过原因 | |
通过 | 未通过 | |||
* | 衡水源和达交通工程有限公司 | √ | ||
* | 江苏安坤信机电科技有限公司 | √ | ||
* | 衡水国亨橡塑制品有限公司 | √ | ||
* | 天津市龙门起重设备安装有限公司 | × | 未上传资格预审文件 | |
* | 河北百利汇科技有限公司 | × | 未上传资格预审文件 | |
* |
| × | 未上传信用中国查询结果以及纳税信用评价 | |
* | 北京衡源智能装备有限公司 | √ | ||
* | 山东哈鑫机电设备有限公司 | √ | ||
* | 衡水华鹏管业有限公司 | √ | ||
五、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
六、其他补充事宜
各资格预审申请人对资格预审结果有异议的,可以在资格预审结果公告发布之日起*个工作日内,以经法定代表人签字并加盖单位公章的书面质疑函及电子文档,并附相关证明材料向采购人提出质疑,逾期不予受理。
七、联系方式
联络地址:海南省海口市美兰区桂经路中铁建设项目部。
联系人:王工电话:*********** 邮箱:*********@**.***
中铁建设集团南方工程有限公司
海南医学院桂林洋新校区(一期)项目
****年*月**日



