青海省海北藏族自治州湟水河流域水源涵养与生态保护修复项目(第二次) 标段二中标候选人公示
2025-06-23
青海/海北
中标结果
青海省海北藏族自治州湟水河流域水源涵养与生态保护修复项目(第二次) 标段二中标候选人公示
青海/海北-2025-06-23 00:00:00
青海/海北-2025-06-23 00:00:00
青海省海北藏族自治州湟水河流域水源涵养与生态保护修复项目 (第二次)标段二中标候选人公示 (监理类型)
|
(招标编号 : * **********************) |
发布日期: **** 年 * 月 ** 日 |
招标人 |
海晏县自然资源和林业草原局 |
招标人联系电话 |
************ |
|||
代理机构 |
青海诚鑫招标有限公司 |
代理机构联系电话 |
************ |
|||
开标时间 |
****年 *月**日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心 .开标室一 |
|||
公示开始时间 |
****年*月**日 |
公示结束时间 |
****年*月**日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 |
监理服务期限 |
监理质量 |
第 *名 |
青海省草地生态监理有限责任公司 |
响应 |
******.**元 |
姓名:刘宏滨 证书编号 :******** |
***日历天 |
合格 |
第 *名 |
青海百鑫工程监理咨询有限公司 |
响应 |
******.**元 |
姓名:杨占海 证书编号 :******** |
***日历天 |
合格 |
第 *名 |
山东正直建设项目管理有限公司 |
响应 |
******.**元 |
姓名:刘合坤 证书编号 :******** |
***日历天 |
合格 |
评标情况 |
||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
青海创盈工程管理有限公司 |
财务报表不符合招标文件要求 |
|||||
临沂市建设工程监理咨询有限公司 |
投标人进青企业信息登记册有效期过期 |
|||||
备注:如有异议,请向苏老师反映,联系电话: ************。 |