江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省兴化经济开发区管理委员会的开发区园区道路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏苏兴建设工程有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
项目负责人 |
舒远香 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
** |
投标报价 |
** |
项目负责人 |
** |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
** |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
** |
第三中标候选人 |
单位名称 |
** |
投标报价 |
** |
项目负责人 |
** |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
** |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
** |
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
*、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
* |
东恒建设有限公司 |
投标报价低于成本价判定。 |
* |
兴化市携诚顺达市政建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价判定。 |
* |
江苏中泰建发集团有限公司 |
投标报价低于成本价判定。 |
* |
江苏丰庆玺建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价判定。 |
* |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
投标报价低于成本价判定。 |
* |
江苏佳昌建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价判定。 |
* |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价判定。 |
* |
江苏利远建设工程有限公司 |
未上传企业安全生产许可证 |
* |
江苏嘉仁建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价判定。 |
** |
江苏天德湖项目管理有限公司 |
投标报价低于成本价判定。 |
** |
江苏安卓项目管理有限公司 |
投标报价低于成本价判定。 |
** |
江苏宏强建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价判定。 |
** |
江苏展晟建设有限公司 |
投标报价低于成本价判定。 |
** |
江苏悦凯建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价判定。 |
** |
江苏杰峰建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价判定。 |
** |
江苏泰斯特设备安装工程有限公司 |
投标报价低于成本价判定。 |
** |
江苏瑞羽建设有限公司 |
投标报价低于成本价判定。 |
** |
江苏璟宇建设有限公司 |
投标报价低于成本价判定。 |
** |
江苏盛强建设有限公司 |
投标报价低于成本价判定。 |
** |
江苏科浩建设有限公司 |
投标报价低于成本价判定。 |
** |
江苏艺筑建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价判定。 |
** |
江苏苏厦建设管理有限公司 |
投标报价低于成本价判定。 |
** |
江苏苏雄建设有限公司 |
投标报价低于成本价判定。 |
** |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价判定。 |
** |
江苏西查建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价判定。 |
** |
江苏迅霆建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价判定。 |
** |
江苏金梓建设有限公司 |
投标报价低于成本价判定。 |
** |
江苏鼎灿建设有限公司 |
投标报价低于成本价判定。 |
** |
泰州市鼎益建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价判定。 |
** |
泰州市鼎禹水利建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价判定。 |
** |
源丰建设有限公司 |
投标报价低于成本价判定。 |
|
*、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
* |
兴化市中堡建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
兴化市兴泰市政工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
兴化市宝鼎建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
兴化市新华建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
兴化市昌盛建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
常州中元市政建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
杰成科技有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
正扬科技发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
江苏万亿路桥工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏三泰建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏世兴建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏中昱建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏云泰建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏保嘉建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏前盛建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏力业建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏千诚建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏华勇建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏华诚项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏吉元建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏同羽建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏嘉凯建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏圣达建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏垣泰水利科技有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏安亚建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏富安建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏屹坤建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏峻岭峰建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏常春建设项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏德乔建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏德添项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏悦明建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏扬城建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏拓天建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏新兴建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏旭松建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏昊业建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏明灿建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏晖融建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏普泰建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏梵润建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏民主建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏永烨建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏沪武建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏泓峰建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏泰发建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏泰建建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏泰河水务工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏洲柯建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏灿加容建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏瑞兴建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏福宇园林建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏科文市政园林建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏耀阚建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏致添诚建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏舍得建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏苏兴建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏英斯坦福环境科技有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏贝恩建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏赛苏建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏超纳建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏辰帝建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏通业建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏通运建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏邦梵建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏金堰交通工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏金源建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏金环球建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏金禾建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏金穗建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏金领建设发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏鑫泰建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏鑫环球建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏鑫贝建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏钱进建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏铭文建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏锦城建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏高强建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏高盛建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏鸿栗加建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏鸿途建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏齐达路桥工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
河南学恒建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
泰兴市新兴建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
泰兴市福利建筑安装工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
泰兴市远宏环保建筑安装有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
泰州华盛园林绿化工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
泰州博采建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
泰州市中天建筑安装工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
泰州市亚龙建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
泰州市市政工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
泰州市江海建筑安装工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
泰州广林园林建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
泰州磊阳建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
泰州鑫磊建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
泰州龙晖建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
鑫峰建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
*、资审情况公示 |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价评审 |
其他因素评审 |
得分
|
* |
兴化市中堡建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
兴化市兴泰市政工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
兴化市宝鼎建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
兴化市新华建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
兴化市昌盛建筑工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
常州中元市政建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
杰成科技有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
正扬科技发展有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
江苏万亿路桥工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏三泰建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏世兴建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏中昱建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏云泰建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏保嘉建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏前盛建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏力业建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏千诚建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏华勇建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏华诚项目管理有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏吉元建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏同羽建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏嘉凯建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏圣达建设集团有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏垣泰水利科技有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
**.* |
*.** |
**.** |
** |
江苏安亚建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏富安建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏屹坤建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏峻岭峰建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏常春建设项目管理有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏德乔建筑工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏德添项目管理有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏悦明建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏扬城建设有限公司 |
**.* |
*.** |
**.** |
** |
江苏拓天建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏新兴建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏旭松建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏昊业建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏明灿建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏晖融建设工程有限公司 |
**.* |
*.** |
**.** |
** |
江苏普泰建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏梵润建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏民主建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏永烨建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏沪武建设集团有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏泓峰建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏泰发建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏泰建建设集团有限公司 |
**.* |
*.** |
**.** |
** |
江苏泰河水务工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏洲柯建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏灿加容建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏瑞兴建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏福宇园林建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏科文市政园林建设有限公司 |
**.* |
*.** |
**.** |
** |
江苏耀阚建设工程有限公司 |
**.* |
*.** |
**.** |
** |
江苏致添诚建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏舍得建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏苏兴建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏英斯坦福环境科技有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏贝恩建筑工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏赛苏建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏超纳建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏辰帝建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏通业建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏通运建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏邦梵建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏金堰交通工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏金源建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏金环球建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏金禾建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏金穗建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏金领建设发展有限公司 |
**.* |
*.** |
**.** |
** |
江苏鑫泰建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏鑫环球建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏鑫贝建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏钱进建设集团有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏铭文建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏锦城建设集团有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏高强建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏高盛建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏鸿栗加建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏鸿途建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏齐达路桥工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
河南学恒建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
泰兴市新兴建筑工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
泰兴市福利建筑安装工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
泰兴市远宏环保建筑安装有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
泰州华盛园林绿化工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
泰州博采建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
泰州市中天建筑安装工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
泰州市亚龙建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
泰州市市政工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
泰州市江海建筑安装工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
*** |
泰州广林园林建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
*** |
泰州磊阳建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
*** |
泰州鑫磊建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
*** |
泰州龙晖建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
*** |
苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
*** |
鑫峰建设集团有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
|
*、拟确定中标人:江苏苏兴建设工程有限公司 |
|
*、备注: |
|
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:江苏省兴化经济开发区管理委员会 |
日期:****年**月**日 |